Внематочная беременность. Как распознать?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Марина84 » Пт май 05, 2006 4:58 pm

У всех все будет хорошо :twisted:
Изображение
Изображение
Марина84
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: град Симбирск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение олли » Сб май 06, 2006 10:27 am

Не буду спорить, так что приступай к зачатию своей лялечки и забудь про страхи. :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
олли
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Откуда: омск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт май 11, 2006 2:13 pm

Umenja k vam vapros :cry: zdes' ktonebut' est'?
Гость


 
Репутация:

Сообщение моня » Чт май 11, 2006 3:12 pm

ЕСТЬ
моня


 
Репутация:

Сообщение Любасик » Чт май 11, 2006 3:38 pm

много кто есть
Любасик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Tallinn
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт май 11, 2006 4:21 pm

kak mozhna uznat' ne matochnoja?
Гость


 
Репутация:

Сообщение асия » Пт май 12, 2006 10:40 am

Я тоже очень переживала, что внематочная.Мне сделали УЗИ на 4 недели вагинальное и на 6 недели, но у меня до сих пор из голову это не выходит, и я думаю могли ли врачи не заметить еще и внематочную, говорят, что так тоже бывает. :(
асия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москвы
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Сб май 13, 2006 10:47 am

асия
не могли так как они смотрят в середине матки
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Мася » Сб май 13, 2006 4:55 pm

привет всем! подскажите - такие признаки как тошнота, головокружение, боль в боку, температура примерно 37,2, отрицательный ХГЧ, но положительный тест, отрицательный ответ гинеколога по поводу Б, недавние М - все это может быть признаком внематочной :?: врач ничего не говорит подобного, но тошнота и вечная усталось меня добивают :cry:
ИзображениеИзображение
рождение Анюты: viewtopic.php?f=138&t=19917

Изображение
Мася
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1446
Подарки: 3
Белль (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 40
Репутация: 30
Зодиак: Телец
Детишки: Анютка

Сообщение олли » Вс май 14, 2006 11:59 am

Внематочная такая штука, что ее сложно диагностировать. Сделай трансвагинальное УЗИ, хотя не 100 %, что покажет. Скажи врачу, на что у тебя подозрение, она посмотрит ОЧЕНЬ хорошо. УДАЧИ :!:
Изображение
Изображение
олли
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Откуда: омск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Стася » Вс май 14, 2006 3:22 pm

олли
:twisted:
Изображение

Изображение
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

Сообщение Gekata » Вт май 16, 2006 4:46 pm

Я на первое свое УЗИ попала в 7-8 недель, она мне сразу сказала, что она вматочная в среднем там что-то (ну место прикрепления эмбриона)...что голова, руки, ноги есть, сердце бьется и даже сказала что угрозы прерывания нет, вот как. И за все это я отдала всего 550 рубликов (50 за фотку :laugh: )
И не так давно я делала на пренатальный скрининг УЗИ, тоже трансвагинальное, срок поставили 10 неделек и 2 дня, так вот она мне уже сказала кол-во ударов сердечных в минуту, возможность (ну приблизительно все пока конечно, без анализов крови) наличия синдрома Дауна, развитие головного мозга, начало его деления на полушарии и т.д. Она сказала бы гораздо больше, если бы машина была поновее. Я ходила от ЖК в поликлиннику, ну какая там аппаратура можете себе представить.
Вот и случай как раз расскажу об этой врачихе... вот какие врачи бывают.
Вообщем пришла я к ней (на скрининг этот), начала смотреть и попутно рассказывает, как к ней одна девочка пришла на сроке около 10 неделек, ну смотрит она ее и голова еще плохо видна былау малыша.. ну отпустила ее, говорит приходи ко мне позже. Пришла та девушка к ней уже на 25 неделе, оказалось что голова не развивается... прикиньте.. а в это время я лежу, на глазах слезы, меня уже начинает колотить, а она спокойно так водит прибором и рассказывает... я уже не выдеражала и чуть не закричала у меня то голова есть, руки, ноги, сердце??? Она так спокойно поворачивается, мол успокойся, если бы не было сказала бы давно... не ну прикиньте мое состояние. У меня это не первое УЗИ, но все может быть... вот такие у нас врачи. Больше я к ней не пойду... лучше платно пойду сделаю и на более новой аппаратуре. Так что девочки будьте ко всему готовы и бдительны!!!
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт май 16, 2006 9:52 pm

Gekata писал(а):Я на первое свое УЗИ попала в 7-8 недель, она мне сразу сказала, что она вматочная в среднем там что-то (ну место прикрепления эмбриона)...что голова, руки, ноги есть, сердце бьется и даже сказала что угрозы прерывания нет, вот как. И за все это я отдала всего 550 рубликов (50 за фотку :laugh: )
И не так давно я делала на пренатальный скрининг УЗИ, тоже трансвагинальное, срок поставили 10 неделек и 2 дня, так вот она мне уже сказала кол-во ударов сердечных в минуту, возможность (ну приблизительно все пока конечно, без анализов крови) наличия синдрома Дауна, развитие головного мозга, начало его деления на полушарии и т.д. Она сказала бы гораздо больше, если бы машина была поновее. Я ходила от ЖК в поликлиннику, ну какая там аппаратура можете себе представить.
Вот и случай как раз расскажу об этой врачихе... вот какие врачи бывают.
Вообщем пришла я к ней (на скрининг этот), начала смотреть и попутно рассказывает, как к ней одна девочка пришла на сроке около 10 неделек, ну смотрит она ее и голова еще плохо видна былау малыша.. ну отпустила ее, говорит приходи ко мне позже. Пришла та девушка к ней уже на 25 неделе, оказалось что голова не развивается... прикиньте.. а в это время я лежу, на глазах слезы, меня уже начинает колотить, а она спокойно так водит прибором и рассказывает... я уже не выдеражала и чуть не закричала у меня то голова есть, руки, ноги, сердце??? Она так спокойно поворачивается, мол успокойся, если бы не было сказала бы давно... не ну прикиньте мое состояние. У меня это не первое УЗИ, но все может быть... вот такие у нас врачи. Больше я к ней не пойду... лучше платно пойду сделаю и на более новой аппаратуре. Так что девочки будьте ко всему готовы и бдительны!!!



:roll: da shto tolko netu na etom svete
Гость


 
Репутация:

Сообщение Мася » Ср май 17, 2006 5:45 pm

олли
пасиб :)
ИзображениеИзображение
рождение Анюты: viewtopic.php?f=138&t=19917

Изображение
Мася
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1446
Подарки: 3
Белль (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 40
Репутация: 30
Зодиак: Телец
Детишки: Анютка

Сообщение Pogremushka » Сб сен 09, 2006 9:27 pm

У меня была внематочная полгода назад. :cry: Но я подозревать неладное стала практически сразу, поэтому удалось сохранить трубу. Сначала в естетсвенных выделениях заметила примесь крови. Сходила к врачу, та говорит мол после месячных - на УЗИ. Ну я жду, потом вроде месячные (тесты отрицательные), через пару дней вижу крови только больше становится. Еще время от времени чувствовала в области левых придатков слабую пульсирующую боль, обычно такой не придают значения.
Проходила мимо аптеки, дай думаю куплю тест (и чего это я?). Оказался положительный, на 41 день цикла(!). А через день ночью проснулась, так как боли стали сильнее, хотя совсем не такие, чтобы действительно больно, просто настораживало. Утром в больницу, подозрение на внематочную, через 2 часа лапароскопия. В общем, подное яйцо в левой трубе удалили.
Причина очень и очень распростаненная: спаечный процесс из-за перенесенного восполительного заболевания.
Вот такие симптомы были у меня.
Думаю, если есть подозрение на беременность, нужно очень внимательно прислушиваться к всоему организму, только это мне и помогло.

Примечание от path:
Тема объединена с идентичной по содержанию
Изображение

Изображение
Pogremushka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: ХМАО-Югра
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron