Признаки беременности на раннем сроке

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Признаки беременности на раннем сроке

Сообщение tanja » Сб янв 14, 2006 6:15 pm

Через сколько дней после секса должны появляются признаки беременности?
tanja


 
Репутация:

Сообщение света » Пн янв 16, 2006 3:41 pm

у меня срок 16 недель и если бы не задержка месячных и не врач я бы ни за что не догадалась что беременна. Это все очень индивидуально. Но если цикл регулярный, то после первого дня задержки можешь делять тест. Только на утренней моче.
света


 
Репутация:

просто купи тест

Сообщение Willi » Чт янв 19, 2006 12:59 am

я прочитала сообщение Светы и могу только согласиться. всю беременность чувствовала себя отлично, поэтому лучше с первых дней месячных купи тест. когда я поставила тест, наверное день на 5 задержки, вторая полоска была такая слабая, я ее сначала и не заметила, а моя подруга так хотела чтобы у меня был ребенок, что все говорила, да вон полоска просвечивает. а потом, когда тест подсох немного, часика через пол, полоска чуть явней проявилась. ну а чтобы окончательно, конечно, быть уверенной, лучше обратись к врачу, т.к. признаков беременности на ранних сроках у здоровой молодой девушки может и не быть совсем :lol: , т.к. организм спокойно со всем справляется, хотя бывает и наоборот.

Удачи тебе
Willi


 
Репутация:

При беременности могут ли идти месячные

Сообщение Диана » Ср янв 25, 2006 11:16 pm

Здравствуйте. У меня такой вопрос. При беременности могут идти месячные? Если да, то сколько?
Диана


 
Репутация:

Сообщение Fairy of Flowers » Чт янв 26, 2006 6:37 pm

Признаков беременности может не быть и вовсе. Только при большой задержке понимаешь, что кто-то в тебе начинает жить :-)

Но чаще бывает, что болит грудь (хотя перед менструацией у многих она болит).
Некоторых сразу начинает тошнить.
Так что все индивидуально.

Согласна со всеми - тест! Я о своей малышке узнала именно так :-)
А в болницу не спешите бежать сразу, еще замучают! Через месяц - полтора, а то и через 2 можно :) Конечно если ничего не беспокоит!


Диана, при беременности месячных быть не может.
А если они появляются, то это кровотечение, что влечет к выкидышу.
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

признаки беременности

Сообщение Аня » Вс янв 29, 2006 7:05 pm

Всем привет! Девочки, хотите верьте, хотите нет, но я поняла,что беременна уже через несколько дней после зачатия. Дня через 3 вдруг неожиданно заболела поясница как при месячных, хотя они закончились совсем недавно. Еще через пару дней я выпила немного вина и меня тошнило весь оставшийся день. Еще через неделю появилась реакция на сигаретный дым, я просто не могла находится в комнате, где курят. Я заметила, что ближе к вечеру началась едва заметная тошнота, если бы не ждала беременности, я бы ее даже не заметила.Как теперь выяснилось все эти признаки у меня пояивлись с 3-го дня по 2-ю неделю беременности, это я теперь точно знаю т.к. была у врача. Меня теперь никто не убедит, что беременность не возможно почувствовать раньше, чем будет задержка. Девушки больше прислушивайтесь к себе и ваш организм вам сам все подскажет. :lol: :lol: :lol:
Аня


 
Репутация:

Сообщение Sanechka » Пн янв 30, 2006 2:49 pm

Даша, тесты не всегда говорят "правду". А признаки тошноты можно двояко интерпретировать - либо действительно реакция на беременность, либо самовнушение. Когда часто о чем-то думаешь, то начинаешь в это верить. Я раньше тоже с первых дней задержки начинала плохо себя чувствовать, меня подташнивало и т.д. Дождись еще пару дней и после недели задержки можно попробовать либо сдать кровь либо узи сделать. Удачи!
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Пн янв 30, 2006 5:16 pm


Дарья, как я уже писала, не стоит относиться к тесту очень серьезно :-)
И кстати, меня постоянно, при малейшей задержке, начинало подташнивать... это психологически, когда очень хочется ребенка :-)
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Sanechka » Вт янв 31, 2006 3:44 pm

Fairy of Flowers писал(а):Диана, при беременности месячных быть не может.
А если они появляются, то это кровотечение, что влечет к выкидышу.


Не согласна. Пример из жизни - моя сестра, до 2,5 месяцев!!! и не подозревала, что беременна! Месячные приходили, правда, не такие обильниые. А потом, когда она как-то странно стала полнеть разом во всех местах, то решили сделаь тест...а потом УЗИ - 11 недель!!!
Мама говорит, что у нашей бабушки было тоже самое, в старину говорили про такой случай :"ребенок умылся". Теперь племяннику 2 года.
Но такой случай не часто встретишь, так что если есть подозрение на беременность и есть выделения, думаю, следует обратиться к врачу.
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение НаташаТ » Вт янв 31, 2006 11:02 pm

У меня уже задержка 7 дней. Грудь болит просто жусто. Особенно соски. Но и при месячных было почти такое же. Я даже не знаю, что происходит. Дело в том, что я не могла забеременеть уже почти год. Обследовала себя и мужа вдоль и поперек. Последние 4 месяца пила фолиевую кислоту. И если раньше цикл был вообще не регулярный, то в это время месячные приходили как часы. И вдруг... Делала тест положительный. Как вы думаете, это все-таки беременность? Или очередной самообман. Не хочется опять разочаровываться.
НаташаТ


 
Репутация:

тест на беременность

Сообщение Анюта » Ср фев 01, 2006 12:45 pm

Наташа, купи себе несколько тестов (совет: покупай FRAUTEST) он пока еще никого не обманывал, и сделай один утром другой вечером. И если даже вечерний покажет положительный результат, то позлравляю ты-БУДУЩАЯ МАМА! P.S. Перед этим пей поменьше воды. Удачи. :wink: :wink: :wink:
Анюта


 
Репутация:

Сообщение ANNA » Вт фев 07, 2006 5:21 pm

у меня признаки появились уже через 10 дней
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Магдалена » Чт фев 09, 2006 4:25 pm

НаташаТ писал(а):У меня уже задержка 7 дней. Грудь болит просто жусто. Особенно соски. Но и при месячных было почти такое же. Я даже не знаю, что происходит. Дело в том, что я не могла забеременеть уже почти год. Обследовала себя и мужа вдоль и поперек. Последние 4 месяца пила фолиевую кислоту. И если раньше цикл был вообще не регулярный, то в это время месячные приходили как часы. И вдруг... Делала тест положительный. Как вы думаете, это все-таки беременность? Или очередной самообман. Не хочется опять разочаровываться.

Я бы на твоем месте уже прыгала от радости. Боюсь сглазить, поэтому поздравлять не буду.Тесты чаще бывают ложноотрицательными чем ложноположительными, а еще можешь сделать УЗИ там уж точно скажут. У меня была задержка 6 дней, но тест был отрицательный так я бегом на УЗИ, уж очень хотелось забеременить, но тест не соврал.
Удачи тебе, НаташаТ, обязательно напиши как у тебя дела
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Валёк » Вс мар 12, 2006 3:04 pm

Можно ли почуствовать зачатие сразу (13 день цикла)? Меня начало сильно тошнить в этот день, а сегодня все время хочется спать. Может ли это быть беременность? Хотя мне уже год кажутся вторичные признаки и не подтверждается.., т. к. ребенок очень желанный.
Валёк


 
Репутация:

Сообщение Likealynx » Пн мар 13, 2006 9:15 am

Я примерно через неделю после зачатия была абсолютно уверенна в том, что беременна! правда сейчас, когда эмоции поутихли и организм привык к новому состоянию и беременная тормознутость появилась - иногда забываю и кажется, что все как прежде! :laugh:
Все зависит от того, на сколько чутко ты чувствуешь свой организм!)))
Изображение
Likealynx
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 721
Откуда: Самара
Возраст: 43
Репутация: 0

След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8