Признаки беременности на раннем сроке

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Nutik_be » Сб апр 22, 2006 3:29 pm

а я узнала что беременна (точнее мне подруга подсказала) из за сигарет,я раньше курила очень много......в день 2 пачки уходило...а тут меня от сигарет тошнить стало!!!!никогда такого небыло....и грудь опухать начала...шас у меня даже незнаю акои размер уж очень она большая....вот только потом я побежала за тестом и он подтвердил мою беременность)))
Мир ангелов от нас значительно ближе, чем расстояние вытянутой руки".
Nutik_be
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: belgium
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение иннуся » Вс апр 23, 2006 8:51 am

привет, девченки! я прямо не знаю, что мне делать. у меня задержка больше 3-х недель, тесты делала - самые чувствительные сначала показывали, потом фраутест показал, потом опять отрицательные. позовчера сходила в консультацию - там говорят, что матка мягкая, направили на узи, там только бабосы содрали и сказали, что ничего не видно мол, приходите через неделю (причем деньги попросили заплатить самому врачу), сдала (платно) анализ крови на хгч, сказали позвонить на следующий день, скажут результат, позвонила - облаяли, сказали все результаты в понедельник. ночью после консультации поднялась высокая температура, сбивала парацетамолом. Девченки, не знаю что делать, может, я с ума схожу? А может, у них там в консультации мафия своя... ну не знаю я , что делать - повешаться чтоли!
иннуся


 
Репутация:

Сообщение Vlada » Вс апр 23, 2006 8:58 am

иннуся

Даже и не знаю, что посоветовать :shock: Самое главное сейчас не расстраиваться, а вдруг вы все-таки беременны, так что волноваться нельзя. А что касается врачей, я лично в них давно разочаровалась. А почему у вас платное узи? Подождите пока анализов ХГЧ.
А есть у вас какие-нибудь признаки Б?
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Nutik_be » Вс апр 23, 2006 1:49 pm

Иннуся!,да врачи у вас какие то обрусевшие......подожди что покажут анализы....а признаков иногда и нет...я знаю одну девушку каторая до 4 месяцев незнала что она беременна....она толстенькая..ну грудь большая...вот она и думала что опять в весе набрала..и груь побольше стала))))
Мир ангелов от нас значительно ближе, чем расстояние вытянутой руки".
Nutik_be
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: belgium
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Svetlana12 » Вс апр 23, 2006 9:57 pm

привет,девчёнки!У меня тоже похожая проблема.Что делать вообще не знаю! М. нет уже около 2-х недель,тест ничего не показал(позже я узнала,что они не показывают если есть опредёленные проблемы со здоровьем,так вот это мой случай :( ) ХГЧ тоже ничего не показало,но сказали что может рано.Признаки,говорят,есть и бла-бла-бла.Все по-разному.Единственное в чём сходятся-так это-"если что сразу вызывай скорую!".Вот и всё!А ну да,ещё тесты говорят делать каждые 2-ое суток,просто головой об стену как всё надоело! :cry: Хождение по врачам.в круге 1-ом!!! :x Хоть не мучали бы-сказали сразу,а то уже и нервов километры и денег куча-всё на ветер. :crying: :angry:
Svetlana12
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Inna » Вс апр 23, 2006 10:25 pm

Svetlana12 писал(а):привет,девчёнки!У меня тоже похожая проблема.Что делать вообще не знаю! М. нет уже около 2-х недель,тест ничего не показал(позже я узнала,что они не показывают если есть опредёленные проблемы со здоровьем,так вот это мой случай


А какие проблемы со здоровьем могут повлиять на тест?
(У меня тоже похожая ситуация)
Изображение
Inna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: Украина
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс апр 23, 2006 10:33 pm

Типа вегето-сосудистой дистании,там большой довольно список,смысл перечня в проблемах с сосудами почками и ост.,что мешает циркуляции по организму гормону ХГ(кот. показывает беременность),ну может не циркуляции,а попадания в мочу(с кровью.не знаю как-не медик я :( )А у тебя что(если конечно,не секрет)?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Мася » Пн апр 24, 2006 3:16 pm

Приветики всем! потемнение вокруг сосков - как будто их обвели по кругу темным карандашом, их надутие и болезненность при касании - может быть признаком Б или это предменструальное. Потемнений я раньше за собой не отмечала. Сейчас сомневаюсь, что вообще могла забеременить, так как овуляции не было после стимуляции. Думаю, что это тоже может быть гормональное. Как вы считаете :?:
ИзображениеИзображение
рождение Анюты: viewtopic.php?f=138&t=19917

Изображение
Мася
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1446
Подарки: 3
Белль (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 40
Репутация: 30
Зодиак: Телец
Детишки: Анютка

Сообщение ANNA » Пн апр 24, 2006 5:37 pm

Мася
Ето вполне может быть признаком беременности!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Лоухи » Чт апр 27, 2006 3:08 pm

я знала, что я беременна через дней 7... задержки еще не было (хотя мне показалось, что была 2 дня, но потом оказалось, что просто неправильно посчитала. впрочем, у меня задержка - дело обычное - гормональные сбои... )
на где-то 8й день пошла и с твердой уверенностью, что беременна, купила тест
даже не сомневалась
когда увидела полоски - просто факт констатировался :)

это сложно описать - я действительно ЗНАЛА, что беременна
первая беременность, первый ребенок :)
Лоухи


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт апр 28, 2006 8:30 pm

Всем привет подскажите кто может.
Я очень переживаю и не знаю что думать.
Возможна ли беременность?
задержка 5 дней, баз.т. первый день зад. 36,9 , второй 37,2 остальные ровно 37, делала 2 теста в первый день задержки оба отрицательные.
:shock:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Vlada » Вс апр 30, 2006 9:57 am

валха писал(а):Может ли в самом начале беременности быть частое мочеиспускание


Частое мочеиспускание может появиться у некоторых уже спустя неделю после зачатия.

У меня тоже спустя неделю после предполагаемого зачатия было так, но в итоге никакой Б нет :(
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Ujy » Пн май 01, 2006 10:39 am

:D Самовнушение штука хитрая и удивительно похожая на правду.
Я вот тоже прислушиваюсь к ощущениям, но кроме того что в животе постоянно бурчит непонятно почему, по утрам ноет поясница и последние дни у меня просто ОООЧЕНЬ повышенный аппетит.... хотя обычно я почти ничего не ем.. больше ничего нет....
Дождусь задержки и посмотрим :!: :wink:
Изображение

Изображение
Ujy
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 857
Откуда: London
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Yulia
Зодиак: Лев
Детишки: Katia

Сообщение Vicky » Пн май 01, 2006 11:00 am

:) привет. у меня вопрос. у меня месячных нет уже почти два месяца. но они у меня почти всегда не регулярны. я сделала кучу тестов с промежуткамив недели. все отрецательные. была на узи. ничего. Видно ли на узи срок до 10 недель?
чуствую сябя стрвноо при етом. часто позыввы к рвоте и рвота. грудь выросла!! :shock:
Спасибо.
Vicky


 
Репутация:

Сообщение Ujy » Пн май 01, 2006 11:09 am

Vicky на узи уже должно быть видно. а еще лучше сдать кров она точно покажет. удачи :!: :o
Изображение

Изображение
Ujy
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 857
Откуда: London
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Yulia
Зодиак: Лев
Детишки: Katia

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron