Признаки беременности на раннем сроке

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Гость » Пн мар 13, 2006 6:49 pm

привет всем . я здесь новенькая правда. читаю и все не могу понять. а со мной что?
уже две недели меня подташнивает груди болят хотя раньше этого небыло фрукты не особо ела щас ем бананы и яблоки и не по немногу низ живота болел поясница ужасно болела. а вчера месячные пошли но не обильно как всегда а так вобще мало
Гость


 
Репутация:

Сообщение ANNA » Вт мар 14, 2006 12:48 pm

Гость
Ето могут быть так же признаки перед очередной менструацией.
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Вт мар 14, 2006 1:29 pm

Майя, потерпи ещё дней 5 я знаю как ето трудно!!! И сделай повторныы тест!!! Если же и он будет отрицательным, сходи сдай кровь!!! Удачи тебе!!! Держу за тебя кулачки!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Даша М. » Чт мар 16, 2006 8:23 am

Девченки привет !
Даже не знаю с чего начать ...
Последние месячные (закончившиеся 2 недели и несколько дней назад ) , всмысле даже месячными назвать было невозможно .... по началу помазало чуток что в моём случае очень странно потому что первые два дня льёт как из ведра... затем нормально шли только полтора дня затем совсем прекратились на 2 -3 дня затем пошли снова ... и опять так , помазало помазало и перестало .... теперь спустя две недели чувствую странную как бы даже вяжущую боль внизу живота справа (чуть ниже шрама от аппендицита если у кого когда удаляли ) и боль в пояснице ... слабость чувствую только дней пять ... Если кто знает подскажите что это может быть ?
Даша М.


 
Репутация:

Сообщение Даша М. » Чт мар 16, 2006 8:29 am

И связано ли это как то с моими последними "месячными " и может ли тест показать хотя бы относительно точный результат до задержки ? Маюсь уже пять дней а до следующий месячных ждать недели 2 ещё .
Даша М.


 
Репутация:

Сообщение ANNA » Чт мар 16, 2006 11:00 am

странный случай, помочь ничем не могу, а почему не сходищь сдать кровь?
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Marina222 » Чт мар 16, 2006 11:31 am

Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос,у меня цикл такой!Январь 10-15,февраль 12-18. Половой акт был 28 февраля,тест не хочу покупать так как я им не верю! Признаков почти не каких! Только чувствую что стала больше кушать,и рано вставать...и ещё измеряла температуру 36.9 вот такая держится! Возможно ли это...очень хотим но боюсь обжечься! У меня подруга узналал что она беремена на 5 месяце...никаких признаков небыло и живота небыло... :oops:
Что вы можете мне сказать по этому поводу?
Спасибо!

И ещё на сегодняшний день задержка 2 дня,
Marina222
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Чт мар 16, 2006 11:36 am

Marina222
и всё таки купи тест!!! Если ты уж совсем негативно к етому относишься то через недельку уже можно на УЗИ!!! Удачи тебе!!! :P
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Marina222 » Чт мар 16, 2006 11:44 am

А не рано ещё? И ещё у меня всегда за неделю перед этим делом начинала грудь болеть,и за дня два поясница а щас совсем ничего!
Ну подожду ещё до 20 марта а там и тест куплю...а пока температуру буду мерить! :o
Изображение
Marina222
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Чт мар 16, 2006 12:09 pm

Да нет не рано, у меня тест показал за 10 дней до предполагаемой менструации, но у всех по разному!!! Я думаю что уже можно, как б удут новости пиши!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Inna » Чт мар 16, 2006 3:40 pm

Даша М. писал(а):И связано ли это как то с моими последними "месячными " и может ли тест показать хотя бы относительно точный результат до задержки ? Маюсь уже пять дней а до следующий месячных ждать недели 2 ещё .


Даша, я вот уже недавно описывала свою ситуацию - очень напоминает твою: у меня М обычно обильные первые 2-3 дня, а в прошлый раз были нормальные только полдня, потом помазалось, на след. день вообще прекратились, потом на 4-й день опять чуть-чуть пошли и все. Это было для меня так странно, что я начала подозревать беременность. Живот у меня тоже потом тянул. Но вот уже наступили след. М, так что мои надежды не оправдались. Если ты подозреваешь, что у тебя прошлые М пошли на фоне беременности, то это уже должно быть видно на тестах.
Удачи тебе!!!
Изображение
Inna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: Украина
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Пт мар 17, 2006 10:45 am

Marina222
привет, ну что новенького? Сделала тест?
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Marina222 » Пт мар 17, 2006 9:27 pm

Нет тест ещё не делала,хочу подождать до понедельника,а если уж точно ничего,то собираюсь сделать тест :oops:
Изображение
Marina222
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Marina222 » Пн мар 20, 2006 1:01 pm

Привет девочкм,вот пришла с работы на обед,забежала и купила тест,подскажите когда лучше его использовать? Можно ли сейчас..? В аптеке я спросила мне сказали что использовать можно в любой момент,разницы нету,но лучше утром! :( Подскажите пожалуста как мне поступить!
Изображение
Marina222
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Пн мар 20, 2006 1:26 pm

Marina222
Никакой разницы нет!!! Так что делай прямо сейчас!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron