Признаки беременности на раннем сроке

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Marina222 » Пн мар 20, 2006 1:44 pm

Пока ничего не показал! Я расстроилась! :oops: Жду ещё недельку и в больничку пойду :cry:
Изображение
Marina222
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Юля_bye » Пн мар 20, 2006 4:15 pm

Занимались сексом в нетрезвом виде. Презерватив порвался. Сразу побежала в ванную и все вымыла. А месячные кончились два дня назад перед этим делом. Таблетки постинор в этом месяце уже пила, поэтому говорят, второй раз не поможет. Как вы думаете, могу я быть беременна или нет?
Юля_bye


 
Репутация:

Сообщение Fairy of Flowers » Пн мар 20, 2006 6:18 pm

А Постинор можно пить только раз в жизни, а не раз в месяц....

Скорее всего не будешь беременна, раз вымыла....
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Инна Ш » Вт мар 21, 2006 1:05 pm

Всем привет!
Так хочется с кем то поделиться своими переживаниями.
У меня сегодня 3 день задержки. Тест делала на 1-й день показал одну полосочку. Слейдующие тесты хочу сделать завтра и в выходные. Так страшно их делать, надоело каждый раз видеть одну полоску. Ну когда появитсья вторая? Жду ее с нетерпением. :-).
Признаков никаких нет. Только вот неделю назад живот покалывало-тянуло то тут, то там. И еще кажется соски потемнели, а может только кажется в очередной раз. Вот такие у меня дела. Так хочется маленького, ну очень сильно хочется. Каждый цикл искала у себя признаки и вроде какие-то находила. А в этот раз ведь нет их. Ну ладно запасусь терпением. Буду ждать. Удачи и терпения всем кто хочет пузожителя. :-)
Изображение
Инна Ш
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ольга вов » Чт мар 30, 2006 7:27 pm

Привет девчёнки! Помогите!
Возможно ли забеременить после приема таблеток Postinor.
у меня задержка уже 4 дня. очень очень беспокоюсь.
Ольга вов


 
Репутация:

Самые основные признаки беременности

Сообщение Loram » Пн апр 03, 2006 8:45 pm

Девчонки, просьба к вам. Не могли бы вы написать подробно какие признаки в вашем случае указывали на беременность. Ну словом вот они появились, и вы пошли к врачу и - точно! беременность! про основные более менее ясно, задержка там, груди болят. А у кого нибудь может что специфичное было? и заодно узнаем побольше общей информации для планирующих и надеющихся.
Изображение
Loram
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Россия
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Кенгуру » Пн апр 03, 2006 8:46 pm

Кушать сладкое стала....как хомяк последний :D И срочно захотелось стать красивой :D
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Вт апр 04, 2006 10:22 am

а у меня из грудей молоко стало выделятся!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Умка » Вт апр 04, 2006 10:24 am

Поясница начала болеть (даже думала, что застудилась)
А вот к сладкому полное отвращение возникло (а ДО как хомяк последний-препоследний :wink: )
А к врачу пошла с двумя полосочками (т.е. с 6 на трех тестах)
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Loram » Вт апр 04, 2006 5:06 pm

Молоко? так сразу? ничего себе, так бывает? а на каком приблизительно сроке так сказать эти признаки появились? после задержки или раньше?
Изображение
Loram
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Россия
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Вт апр 04, 2006 10:11 pm

Loram
за две недели до задержки!!! И ето очень редкие случаи как мне сказал врач!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Loram » Пт апр 07, 2006 7:04 pm

Ничего себе... :shock: зато действительно очень верный признак. У меня вот уже приближается следующая дата месячных, весь месяц было как будто по фигу, а сейчас чувствую начинаю нервничать. Хотя если в первый раз у меня было много признаков и осечка, то сейчас вообще ничего. Наверное лучше не думать об этом совсем. Мужа только жалко, только зарплату принес, а я уже только за эту неделю третью пару туфель покупаю -шопинг -терапия. Наверное это так мои нервы проявляются. Покупаю а сама думаю, а вдруг мне их не носить? они на каблучках, летние совсем, беременной носить нельзя, а потом у меня и размер может измениться. И далее в таком духе... точно... нервы... :shy:
Изображение
Loram
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Россия
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс апр 09, 2006 11:19 am

Привет, девочки!
я тут у вас новенькая... раньше на такие форумы не заходила, больше всего на форумах про ЭКО и проблем с зачатием.
Замужем 6,5 года. С первого дня очень хотим ребеночка. Перерасло уже в психоз. После многолетних исследований и анализов выявили у меня эндометриоз. До этого лечили все что хоть как-то проявлялось: и герпес, две лапароскопии, 2 искуственные инсеминации и одна попытка эко. Уже не верила в чудо. Верила что сумею забеременеть только с помощью врачей, и то... если повезет.
И вот сейчас я в такой ситуации.. что сама верю с трудом: последние месячные были 6 марта. То есть задержка уже 4-5 дней (а если считая что у меня цикл был 28 дней, значит задержка уже 7-8 дней). Грудь набухла и болит, сначала списала это на ПМС. Начала и поясница болеть. Рвоты нет, аппетит то появляется,, то вообще не хочется есть. Сделала уже 3 теста: все положительные! Вчера с утра сбегала и сдала анализ на ХГ, но результат будет завтра после 15.00... (так как на выходные они только собирают пробы.. а не делают анализы :( ) Доживу ли?
Как вы думаете: неужели и ко мне Бог повернулся лицом??
Гость


 
Репутация:

Беременна ли я?

Сообщение Екатерина А. » Вт апр 11, 2006 8:56 am

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Дело в том, что у меня задержка уже 10 дней.......иногда тошнит и рвет..........немного болит грудь...но месячных все нет.......Делала тест и не один.........один тест показал пдве полоски,но одна из них еле заметна, а другие два показали только одну полоску...........Что мне делать???Я так хочу малыша!!! :cry:
Екатерина А.


 
Репутация:

Сообщение Мася » Вт апр 11, 2006 9:36 am

Екатерина А.
Лучшим решением будет пойти и сдать кровь. Там тебе точно скажут беременна ты или нет. Желаю удачи :o
ИзображениеИзображение
рождение Анюты: viewtopic.php?f=138&t=19917

Изображение
Мася
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1446
Подарки: 3
Белль (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 40
Репутация: 30
Зодиак: Телец
Детишки: Анютка

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron