Признаки беременности на раннем сроке

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Сашенька » Пн май 01, 2006 1:13 pm

Девочки! История у меня похожа на историю Даши. Тоже безумно хочу ребёнка. Вот недавно задержка была, даже муж заметил, начало подташнивать, есть хотеть. Только поем - через пол часа опять. Но, потом, блин, начались месячные. Растроилась. Но они у меня тоже как-то странно проходят, не такие обильные. Основная проблема, что я сейчас в Анголе - в Африке 8) и тесты тут найти очень сложно. Так что и сижу в неведении.
Может есть ещё какие-нибудь "симптомы" беременности?
Сашенька


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн май 01, 2006 4:56 pm

Девочки, у меня была задержка около недели (увы, точно не могу сказать, календарь был в телефоне, а телефон поломался), тошнило, а потом стала очень хотеть есть. Только поем, через пол часа опять хочется. Но, вот блин, месячные начались. Но не такие обильные, как обычно. Какие существуют ещё первые признаки беременности?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Vicky » Пн май 01, 2006 6:20 pm

зравствуйте. У меня всю жизнь были не ругулярные месячные. иногда отвутствовали и по пять месяцев. сейчас мне 23. я много раз проходила обследование. узи последнее сделела около недели. всё в порядке отклонений и опухолей нет. месячные всегда безболезненые. мне сказали что это гормональная недостаточность связанная с маленьким весом (действительно когда набираю 50 всё идёт как по маслу).
нужно ли лечиться гормонами если органы в порядке? надо ли сеяб этим травить?
Можно ли при этом нормально забеременеть? И можно ли принимать противозачатьчные?
Vicky


 
Репутация:

Сообщение Натавка » Пт май 05, 2006 10:16 am

а я безумно уставала. Утром просыпалась с таким ощущением, что половину ночи пила, а другую половину вагон электродов разгружала... Последние силы уходили на дорогу на работу.. Сначала думала, что это авитаминоз обычный (дело в феврале-марте было)..
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Алёна » Пт май 05, 2006 10:24 am

А у меня грудь распирало и такое гадкое состояние постоянно было (не тошнило - нет), а просто - всё противно. :evil:
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение Натавка » Пт май 05, 2006 11:15 am

Алёна
да-да-да!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
меня тоже как-то непонятно: то ли тошнило, то ли мутило, в общем неописуемо как-то! Я сначала даже обрадовалась: думаю, хорошо! подумаешь мутит! Зато не рвет, наизнанку не выворачивает... Не тут-то было! Радость моя начала вскоре улетучиватсья, т.к. это состояние длилось 2 месяца не переставая!!! я за это время устала неимоверно! даже начала думать, что уж лучше бы меня порвало недельку! А то прям как зубная боль - вроде не очень-то и болит, а просто ноет... НЕ ПЕРЕСТАВАЯ!!! нда :D
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн май 08, 2006 3:07 pm

Я в свое время,как только забеременила, сразу у меня испортился характер.Стала капризной, раздражительной.По утрам отечная.Грудь-больно прикоснуться..И всегда была сонная.Врубалась мгновенно. :laugh:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Алёна » Пн май 08, 2006 3:41 pm

Я вырубалась на сроке примерно с 10 недель. 1 день был вообще рекордным- я его почти весь проспала (проснулась в 12, 1,5 часа побродила и уснула до 18, походила пару часиков как побитая и к 22 спать пошла на совсем). И низ живота побаливал примерно в этот же момент (10 нед.-12нед.) - матка перестраивалась на иной лад.
А поясница ныла на 14 нед., когда долго похожу.
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение Пелогея » Пн май 08, 2006 4:17 pm

Алёна
А у меня все те же ощущение были что и перед месячными и я уже не надеялась что могу забеременеть и ждала месячных но они так и не приши и тест не показывал беременность
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Екатерина К. » Ср май 24, 2006 9:02 am

А у меня задержка 2 дня, голова кружится, грудь болит. Слабость жуткая, постоянно хочется спать и повышенное обострение к запахам.
Не знаю чего думать? Наверно просто задержка и все, а так хочется, чтобы беременность. Давно уже ребенка хотим, но никак не получается, а возраст критический 28 лет.
Екатерина К.


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Ср май 24, 2006 9:12 pm

Екатерина К.
почему критический? вовсе нет! не заморачивайтесь и все у Вас получится!!!!! А такие ситмптомы были раньше? это или авитаминоз такой или беременность. Кстати, сделай тест :D
У меня уже где-то дней пять задержка, но цикл нерегулярный, вот уже дня три слегка так, еле заметно тянет низ живота, а сегодня или мне кажется или немного, опять же еле заметны розовые выделения, очень мало. Обычно у меня как живот заноет-М. начинаются, а тут их нет. У кого было такое?
Kiss


 
Репутация:

Сообщение и » Вс май 28, 2006 11:25 pm

Девочки посоветуйте! у меня должны через пару дней пойти месячные.увеличилась грудь и тошнит, но еще и немного побаливает жтвот, я так хочу быть беременной. Может это точно беременность?
и


 
Репутация:

Сообщение Надин » Пт июн 02, 2006 5:39 am

FN писал(а):тесты уерунда показывают одну полоску, правда вчера тест показал еле-еле вторую, а сегодня опять одну...


У меня вначале тоже полосочка вторая еле-еле проявлялась... А теперь ее вообще четко видно.. А сестренка моя мне сказала: "Когда у меня вторая полосочка еле видна была, я все думала, а может это не ОНО??" А вот теперь слатенького племянника растим.. ему вот уже 1 год и 4 месяца...
А ты тесты одного производителя берешь? Если "да", то попробуй другие... Я слышала, что сейчас эти тест-полоски очень часто подделывают..
А ты ребеночка-то хочешь?
Любовь - это песня, испоняемая двумя сердцами в унисон...

Изображение
Надин
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Пт июн 02, 2006 9:12 am

FN
это точно беременность у меня тоже такое было ини один тест не показывал где то аж через 2 недели показал и то еле видно было
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Леночка П » Вс июн 04, 2006 11:37 am

А у меня тоже молоко с одной груди выделяется. Еще через неделю будет задержка, так что проверять рано беременна или нетю Груди набухают (перед месячными никогда не набухали), думаю, что беременна, очень жду, когда пройдет неделя, чтоб сделать тест :o 8)[/b]
Леночка П


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3