Возможно ли забеременеть перед месячными?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Анжела » Чт мар 30, 2006 10:00 am

Ну вот и ждать 4 дня не пришлось. Они сами пришли эти месячные. Это просто ужасно! Я понимаю, что в моем случае была очень маленькая вероятность забеременить, да мы и не планировали в этом месяце. Хотели начать в июне-июле, когда официально оформим свои отношения, т.к. сейчас мы живем в гражданском браке. Но я уже привыкла к мысли, что стану мамой, а сейчас эти месячные как снег на голову, хоть обратно их заливай. Но почему тогда такая задержка, у меня раньше так не когда не было - 6 дней и живот как-то странно болел покалыволо то в одном, то в другом боку, отчего это? А вдруг, когда мы начнем активно над этим работать, у нас ничего не получится. Я слышала статистику, что сейчас может заберенеть только каждая 4-я пара, а родить и того меньше. Не знаю почему, но я в панике, а вдруг у нас нечего не получится, я ребеночка хочу. Это не справедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анжела
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Anutik » Чт мар 30, 2006 11:01 am

Анжела
ну ты прям как моя мама! :D
после двух месяцев попыток она пришла плакать к гинекологу! на что гинеколог ей сказала, чтобы она не нервничала! :laugh: а через 2 месяца мама забеременела мной!
не переживай! у меня 2 месяца задержки по 2 недели и 1 неделе, но пока ничего! убедись, что ты здорова и спокойно планируйте! удачи!
и что это у тебя за статистика такая? из моих друзей - все кто хотел рожают! :D
Если ты становишься матерью, смирись с тем, что твое сердце будет разгуливать отдельно от тебя
Изображение
Anutik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Rassto » Чт мар 30, 2006 12:00 pm

Анжела
не переживай ты так, у меня точно точно такая ситуация как и у тебя, и не переживай ты так, мы все вместе будем помагать тут друг другу чтобы все получилось у нас просто на 100% :!: :!: :!:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Умка » Чт мар 30, 2006 12:02 pm

Анжела
Ну, по-моему, непосредственно "перед" все начинают паниковать, что у них никогда ничего путного не получится...
Вы бы знали, как я ревела в подушку, что мужкой гормон чуть повышен и я теперь никогда ничего, а потом недели через 3 после этого я так завидовала 2 беременным подружкам (по-хорошему, но все равно, с таким щемящим чувством, что вдруг у меня такого не будет и актуальность выбоа роддома так и не наступит).... а ведь сама уже беременная была :D
И родители мои психовали....
Так что, все будет пучком!!! А потом планировали после свадьбы - и замечательно! Это же так приятно веселиться и чувствовать себя отлично и выпить чуток! (а то мало ли оно как с этими токсикозами!)
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Анжела » Чт мар 30, 2006 12:46 pm

Да я то же себя успокаиваю только тем, что свадьба без токсикоза куда приятнее, но когда я обнаружила сегодня эти месячные, мне хотелось просто кричать и плакать, но я находилась в это время уже на работе и не могла себе этого позволить. Я почти почувстовала себя будущей мамой, а тут такой...........КРИТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ в полном смысле этого слова.
Анжела
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Rassto » Чт мар 30, 2006 12:48 pm

:laugh:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение ANNA » Пт мар 31, 2006 12:08 pm

Анжела
Переживания и слёзы зачатию не помогают, так что возми себя в руки и со следушей попытки всё обязательно получится!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Сева » Пт мар 31, 2006 3:22 pm

Всем добрый день.
У меня немного другая проблема.
Муж очень хочет ребенка, а я просто еще не готова!
Как быть не знаю?!
Уже придумала тысячу причин. Прошу его предохраняться, а он с дикой неохотой и не может понять, в чем же дело?!! Я все сваливаю на гинекологию.
Дело в том, что мы с ним жили до брака и поженились, думая что я беременна, но перед тем как расписаться выяснилось что не беременна, но все отменять не стали (в смысли бракосочетание) . Теперь я задумалась касательно ребенка, т.к. у мужа не очень простой характер, человек он творческий и заработок у него не постоянный. У меня сейчас классная работа, я на ней недавно и знаю что если забеременею, мне на нее не вернуться (меня на работе заранее спрашивали касательно ребенка, я сказала, что пока не планируем).
Опасения у меня из-за того что мой муж лишний раз ничего не купит ни в дом ни мне. Если что- нибудь попрошу, спрашивает: «зачет тебе?» или «давай потом?». Меня это выводит из себя! Что значит потом. Это я сейчас могу себе позволить все купить, полностью независима от него и то стараюсь все домой, а завтра я сяду дома с ребенком (без работы и без денег), нужно будет и то и это, а он мне скажет: «зачем тебе это или потом» или как сейчас будет приобретать домой что – либо по настроению (я имею ввиду элементарно приобретение продуктов). До брака у него было в холодильнике шаром покати, я думала ну ладно дело его, но сейчас все изменилось, у нас семья, а он ведет себя как холостяк заядлый (извините за подробности).
Заработанные деньги откладывает (я уж и не знаю, может на черный день откладывает или как?)
Его родители хотят безумно внука (они не молодые. Да и ему за 30).
Девчонки не знаю что делать?!
Вы скажите: «куда я смотрела раньше?!»
Да может я не права и мне нужно с ним говорить откровенно?!
Я ему не говорю открыто, что не хочу ребенка, но сама делаю все для предотвращения.
Да, может мне не хватает смелости с ним откровенно говорить, высказывать ему свои недовольства, мне проще промолчать.

У меня большая просьба, посоветуйте мне как повести себя.
Или интуиция меня не подводит, нужно подождать еще какое-то время, может он - это вообще не то, что мне нужно. Понимаете, сейчас мне проще рассуждать, а завтра с ребенком прежде чем уйти уже тысячу раз подумаешь??!

Я сейчас дождалась месячных и пью втихаря противозачаточные, а он ничего не подразумевая, усердно трудится над будущим России?
Сева


 
Репутация:

Сообщение Anutik » Пт мар 31, 2006 3:49 pm

Сева
да уж, ситуация не из радостных. Одно очень хорошо - ты четко знаешь что тебе нравиться и что не нравиться. Я всегда за откровенность. Попробуй сначала намеками ему показать свое истинное отношение к делу. Типа:
- Дорогой, мне надо купить витамины.
- А зачем?
- Ну как же? Это надо для зачатия нашего малыша.
Может утрированно написала :oops: но по дальнейшей реакции можно будет понять его истинное отношение, а то может ты оч краски сгущаешь
ну а если это не поможет, то тогда тока откровенный подробный разговор
Удачи тебе!
Если ты становишься матерью, смирись с тем, что твое сердце будет разгуливать отдельно от тебя
Изображение
Anutik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Лена Лысенко » Пт мар 31, 2006 11:11 pm

У меня муж Телец. Характерец еще тот. Человек тоже творческий (журналист, связан с кино). У меня наконец-то появилась классная работа в области рекламы. Зарабатывать стала. Только-только с первым дитем полегчало-в кинишку стали ходить по вечерам, просто гулять. Потом я " залетела" ну и решила оставить. У мужа моего, но тот период был хороший, стабильный заработок. И вот за месяц до родов он вынужден был уволиться . Наступила, прошу прощения, полная жопа, в полном смысле слова. И это у нас еще ведь ребенок есть. Как раз 1 сентября на носу, сборы, форма, канцелярия. а тут еще и роддом. Хочу сказать вот что. Не зря в народе говорят-если Бог дает ребенка. то даст и на ребенка. Я дважды в этом убедилась. Сейчас сынуле 7 месяцев, а я по-тихоньку дома снова нажимаю на рекламодателей. Муж безумно счастлив. Мы очень сроднились.
Хочу добавить, что за 2 дня до того как я узнала о беременности, дело было 1 января, мы в очередной раз крупно поскандалили и я решила прекратить наши отношения, всерьез. А эта беременность, в прямом смысле слова, была как знак божий. Вот так.
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение Татьяна33 » Пт мар 31, 2006 11:59 pm

Дело в том, что мы с ним жили до брака и поженились, думая что я беременна, но перед тем как расписаться выяснилось что не беременна, но все отменять не стали (в смысли бракосочетание) .

И тогда Вы ни в чем не сомневались? Тогда что изменилось с тех пор?
А вы не хотите ребенка или сомневаетесь, что справитесь? Я очень хотела, а когда все же получила, ох, какие сомнения терзали меня. Слава Богу, уже потом терзали, после рождения сына.

Вы пишите, что ему за 30. А вам едва исполнилось 20, есть время для разбега?
Насколько я поняла, у вас разные взгляды на состав вашей семьи, кошельки разные настолько, что накоплений совместный нет, разный взгляд на быт... А что у вас общее?
Попробуйте поговорить с собой честно. Может быть, и советы не понадобятся.
Татьяна33


 
Репутация:

Сообщение Татьяна33 » Сб апр 01, 2006 12:00 am

Первый абзац - цитата.
Татьяна33


 
Репутация:

Сообщение Лена Лысенко » Сб апр 01, 2006 12:15 am

Татьяна33
:twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение ANNA » Сб апр 01, 2006 11:40 pm

Татьяна33
:roll: :roll: :roll:
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс апр 02, 2006 1:59 pm

vot ua wias zabereminila i niznau 4e mine delot!! :cry:
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron