Что вы чувствовали, когда забеременели?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Юкка. » Пт авг 25, 2006 7:48 am

Золотова Ирина писал(а):Безумно хочу маленького


я встаю ночью 6 раз!!! и хожу в туалет стабильно каждые 40 минут!!!

Привет! Вот наткнулась на это сообщение. Я тоже уже не могу, сегодня еле до работы дошла. Странно, совпадение, у меня тоже предполагаемое зачатие недавно, а моч. пузырь прям тянет жуть как! А у тебя какой срок? Чего-то линеечки не видно :oops: Я вот думаю, наверное, накрутила себя сама, хотя в этот раз О. поймали вроде.
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Золотова Ирина » Пт авг 25, 2006 7:52 am

Юкка


у меня 6 недель, не знаю почему календарик не показывается!

мне врач сказала это нормально и это пройдёт!
Изображение
Изображение
Золотова Ирина
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Откуда: Сходня
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Котя » Пт авг 25, 2006 9:14 am

А у меня и туалет и изжога начались через недулю после зачатия :shock:
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Мася » Вс сен 03, 2006 9:56 pm

крошка_сью писал(а):голова ужааааааааасно болела, давление низкое было

низкое давление может быть признаком Б??? у меня в последнее время признаки + давление 90 на 60 - ноги не держат :oops:
ИзображениеИзображение
рождение Анюты: viewtopic.php?f=138&t=19917

Изображение
Мася
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1446
Подарки: 3
Белль (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 40
Репутация: 30
Зодиак: Телец
Детишки: Анютка

Сообщение мамаКатя » Пн сен 04, 2006 2:08 am

А я поначалу спать хотела!Могла стоя,сидя,как угодно уснуть и в туалет носилась постоянно,мне даже советовали к врачу сходить-вдруг цистит :laugh: и бок правый болел так,что скорую вызывала и в больницу ездила,но там(не буду говорить в какой б-це)поддатый доктор объявил мне,что у меня 100%внематочная и надо срочно оперировать.Я его откровенно послала на --- и ушла под расписку домой.Утром на полусогнутых доехала до ЖК сделала УЗИ и услышала-бер-ть 3 недели по задней стенке и тд 8) :o 8) Вот так!Это был первый сынок.Второго почувствовала сразу-пошла в ванну после----и подумала-ага,моюсь я тут,девочку вымываю,опять парень будет!Подумала и испугалась,ведь всегда хотела дочку...В итоге родила второго пацана :laugh: А сегодня муж сидел тихо-мирно смотрел ТВ и вдруг----ТАК ДОЧКУ ХОЧЕТСЯ! Я, блин,чуть со стула не свалилась! :laugh: Но надеюсь если это и произойдет,то не раньше чем через 5-6 лет
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Яша » Сб ноя 18, 2006 4:48 pm

Прекрасно помню, как у меня глаза чуть из орбит не выскачили когда сделала тест - никогда так не выпучивались :shock: . Ну и как дурочка, вслух, но почему-то шепотом, говорила себе: "Я беременна? Я беременна! Я беременна?".
Еще помню как дрожь чувствовала во всем теле, когда мужа ждала, чтоб рассказать!
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение Стасёна » Сб ноя 18, 2006 8:14 pm

Я помню у меня тогда тест показывал отрицательный результат вплоть до 3го месяца.Первым признаком было то,что тошнило от сигарет.В магазине на кассе чуте упала в обморок и стала есть в день по тазику венегрета :laugh: Это самые первые признаки,где то на сроке от 3х недель.
Изображение
Изображение
Стасёна
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Столица мира Купчино
Возраст: 39
Репутация: 7
Имя: Стася
Зодиак: Стрелец
Детишки: Никитосик 11.10.2007
И дочка в мечтах.....

Сообщение Лиза » Сб ноя 18, 2006 9:37 pm

У меня тест втечении 2-х месяцев показывал отрицательный результат,я даже была уверена, когда последний тест делала,что результат будет отрицательный))Как нивчём небывало положила полосочку и отвернулась чтоб умыться,а тут как повернусь и глазам не поверила - 2 чётких полосочки...Чесно сказать результат был шокирующим и меня начало немного трясти,особенно когда своему смс писала)))
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Лиза » Сб ноя 18, 2006 9:38 pm

А ещё у меня живот как-то странно тянуло и я своему твердила что вот-вот на днях месячные начнуться :laugh: Так мы их недождались :laugh:
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Наталиша » Сб ноя 18, 2006 9:54 pm

А у меня тянуло грудь как перед месячными бывало, а потом спина побаливала, когда много ходила. Но я еше совсем и не знала и даже не подозревала, что нас уже на одного больше:) Это недельки до 5-й было. Потом меня начали мучать сомнения и я решила тест делать у врача, чтоб наверняка, хотя и там не всегда это так... Но мне когда сказали, что ДА............. я боялась поверить и так:) А потом на УЗИ мне подтвердили на 7-й недельке, что малышик там уже во всю растет, и сердечко показали.... Чувства просто не передать!!!! Это случилось!!! 8) Теперь бы только до конца начитое довезти:) :laugh:
Наталиша
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4217
Подарки: 45
Бутылочка (1) Погремушка (1) Неваляшка (1)
Откуда: минчанка в Словакии
Возраст: 43
Репутация: 1055
Зодиак: Близнецы
Детишки: у нас два счастья)))

Сообщение Алюшка » Вс ноя 19, 2006 4:15 pm

Я по квартире прыгала и смеялась :) Ну а потом когда осознала, что произошло, немного испугалась, сходила на УЗИ и когда подтвердилось все, еще неделю ходила и все время улыбалась :o
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Лиза » Пн ноя 20, 2006 12:29 pm

Алюшка
Я тож после первого УЗИ шла и как дурак(люди наверно так думали) всю дорогу домой улыбалась!!!Мне моего карапузика тогда показали!
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Маргарита Новикова » Пн ноя 20, 2006 2:26 pm

А я, когда увидела 2 полосочки, испытала странное, смешанное чувство - с одной стороны, безумная радость, т.к. мы ОЧЕНЬ хотим ребеночка, а, с другой стороны, немного тревожно было, т.к. превая беременность летом закончилась печально (ЗБ). С этими ощущениями мы живем по сей день, никому не рассказываем, хотя уже начинают догадываться. Но молчим, как партизаны - боимся спугнуть счастье! :)
Изображение

Изображение
Маргарита Новикова
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Откуда: Москва, Южное Бутово
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Erida » Пн ноя 20, 2006 4:24 pm

А я вот пока не знаю беременна ли, но есть подозрения... Сегодня второй день задержки, в течении последней недели грудь болит - не притронуться, постоянная слабость и какое то не понятное состояние, то ли тошнит, то ли еще что, в общем все запахи и вкусы противны... Купила тест, буду делать...
Erida


 
Репутация:

Беременна ли я?

Сообщение ogoneksh » Пн ноя 20, 2006 4:35 pm

Мишель писал(а): Тогда точно будешь знать, как там и что. УДачи!!!

Спасибо!Вот сегодня купила еще один тест,завтра попробую еще один...уже сбилась со счета сколько уже сделала:(
ogoneksh


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron