Что вы чувствовали, когда забеременели?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение ERIK@ » Сб июн 02, 2007 11:06 pm

а я первые месяца 3 не могла в метро спускаться...как в метро зайду...просто задыхалась... :oops: и без бутылки воды ни шагу :laugh:
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Сообщение Линдочка » Вс июн 03, 2007 6:03 pm

Я кода забеременнела около пяти лет назад. То совершенно не планировала беременность. Т.е я то ее хотела, мой милый был совершенно против. Предохранялся в опасные дни презервативом. Но видимо гдето просщитался. Вообщем не подозревая о беременности, меня в атобусе так сильно укачивало, что я готова была на ходу из него выпрыгнуть, совсем не понимала в чем дело и капусту квашенную ела много ( так рученки к ней тянулись). Потом когда тест сделала, тогда все поняла, чуть с унитаза не упала. :laugh:

Правда закончилось все плачевно чере 3 недели. Мой упросил меня слезно, стоя на коленях сделать прерывание. Когда мужчина плачет, это ооочень страшно (хочу уточнить он женат). Вот так вот :oops:
Изображение
Линдочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Челябинск
Возраст: 46
Репутация: 1
Имя: Александра
Зодиак: Рыбы
Детишки: Петенька

Сообщение OL » Пн июн 04, 2007 12:27 am

Я когда забеременила,уже дней через 5-7 после З.,не могла спать на животе :страшно тянуло мышцы живота аж до боли!!пришлось спать в другом положение!!Потом у меня появился утренний насморк(который и по сей день держится),чихание бесконечное + температура тела 37.2(муж все переживал,где ж это меня опять продуло :laugh:), страшная изжога на сладкое :laugh: !!грудь не болела,соски не потемнели!!т.е в принципе все походило на легкую простуда :laugh: Через 10 дней после З я сдала кровь на ХГЧ!!!И ураааа!!!Положительный результат :o и это после почти 2-ух лет попыток!!! :D
Изображение
ИзображениеНедоваренный суп или как OL рожала Андреаса

Изображение
Цельтесь в луну!Даже если вы промахнётесь,вы всё равно окажитесь среди звёзд!
OL
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21670
Подарки: 48
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: страна Кризиса
Возраст: 42
Репутация: 4598
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: сынульки)

Сообщение Юльч-ик » Пн июн 11, 2007 8:01 pm

А я когда ещё не знала что беременна,лимоны уплетала,как яблоки.Муж на меня косо посмотрел и в аптеку за тестиком рванул.Я рассмеялась,говоря что этого просто не может быть,но для его спокойствия тестик использовала по назначению.И что вы думаете мы там обнаружили???Две яркие полосочки.!! :o
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение matilda » Вт июн 12, 2007 11:54 am

Svetulik, должен быть положительный, даже в инструкциях к тестам так написано. У меня в первый день задержки уже была бледная вторая полосочка. Правда меня к тому времени уже было от холодильника не оторвать :) а еще я тащилась от запаха кожаных перчаток и подташнивало когда идешь быстро, так что ничего удивительного в этом не было :)
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение marikanka » Вт июн 12, 2007 9:45 pm

Девочки, привет всем!!!!! Я здесь новенькая!!!!!! У меня такая ситуация у меня сегодня 13 день цикла, ПА был на 6 и на 9 день цикла, секс был незащищенный, но у меня такое глубокое чувство, что я забеременела, не знаю почему, но я почему-то в этом убеждена. И у меня упало давление, вчера я чуть в обморок не грохнулась днем в супермаркете, а сегодня так соски начали болеть, такое в первц раз, раньше только перед самыми месячными, но ни как не в середине цикла.... они стали очень-очень-очень чувствительными...... но у меня обычно цикл 31-33 дня...... не могла я ведь по идее забеременеть на 6-й день цикла???? а если и могла то бывает ли такое , что вот так сразу после зачатия такие симптомы?????? ответьте пожалуйста кто может и разбирается хоть чуточку в этом, ну или имел опыт беременности???? Спасибо вам всем заранее
marikanka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0

Сообщение Svetulik » Ср июн 13, 2007 10:00 am

marikanka,
ничего конкретного ответить тебе не могу, но мне кажется, что в данный момент у тебя самая настоящая овуляция, при цикле 31-33дня( иногда такие признаки относят к овуляторному синдрому,либо же какие-то погодные условия выводят наш организм из нормального функционирования), но мы все прекрасно знаем,что иногда беременности наступает, казалось бы, по непонятным для нас причинам(говорим- и предохранялись, и ПА был в "неопасные" дни), но она все же наступает. Поэтому, однозначно тебе сказать произошло зачатие или нет -нельзя. Хотя , к своему организму прислушиваться нужно. Я тоже почувствовала определенныйй дискомфорт уже через неделю после О и возможного зачатия .Отстается только подождать месячных или задержки. Удачки!! :)
Svetulik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Svetulik » Ср июн 13, 2007 11:15 am

Девочки! а я вот еще что хотела спросить-
как долго у вас продолжались эти самые тянущие боли в период предполагаемых месячных в том месяце ,когда забеременели ???
Мой любимый хакер уже во 2ом классе
Изображение
Изображение
Svetulik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Sedova » Ср июн 20, 2007 3:23 am

Привет) А у меня признаки появились еще до серьезных подозрений о беременности: где-то на 20-22 день цикла стало до жути укачивать в любом транспорте, хотя раньше ничего подобного не было. А через недельку сделала тест - ууупсь, вот они, долгожданные 2 полоски)))) А сейчас у нас уже 8-я неделька! А укачивать стало еще больше, но это все ерунда по сравнению с моим общим счастьем!)
Изображение
Sedova
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Sedova » Чт июн 21, 2007 2:53 am

Катя*,
Первый я сделала на 27-м дне цикла. Он просто из аптечного шкафчика на меня сам выпал, когда я за витаминками полезла :) А мы уже с мужем давно пытались забеременеть, поэтому тесты на беременность стали уже чем-то вроде постоянного вида спорта: покажет - не покажет? У меня их целый запас был)) Ну а этот раз свалился на голову, то сразу же и был использован по назначению. И ба-бац... Слабенькая, но все-таки вторая полоска!
Изображение
Sedova
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Марисолька » Чт июн 21, 2007 8:18 am

Катя* писал(а):это получается за сколько дней до задержки тест показал две полоски????????????7

Не знаю, у кого как... У меня тест показал две полоски дня за 2 до предполагаемого начала месячных... Может, он и раньше показал бы, но я не пробовала. Просто перед месячными я себя так чувствовала... Что и без теста поняла все.
А полоска вторая действительно слабая была... Но я сделала несколько разных тестов в один день, чем тест дороже, тем вторая полоска ярче... На самом дешевом ее еле разглядела. :laugh: Жалеют реагентов, наверное.
Марисолька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Natuli4ka » Чт июн 28, 2007 8:12 am

Девочки, я тут новенькая! Примите меня к себе?
Позавчера тест показал мне, что я беременна, хотя был всего лишь 26 день цикла, вчера и сегодня тесты показывают тоже самое.
Когда я делала первый тест еще никаких ощущений не было, а вчера уже заболела грудь, и начал потягивать живот.
Как вы думаете, я уже могу радоваться?
(раньше тесты никогда ничего не показывали)
Изображение
Natuli4ka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Крым
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Чикачка » Чт июн 28, 2007 11:00 am

Привет девченки. Я уже вся измучилась. И всех достала, со своими вопросами. :cry:
Может вы мне что подскажите
12 мая пришли М, 17 мая закончились.
31 мая опять пришли 6 июня закон.
8 июня мазня, к вечеру все чисто.
10 июня улетела в Турцию, там 16,17 июня опять была мазня, но совсем чуть-чуть, а 18 июня пришли М, и 21 июня закончились.
А сейчас у меня раздуло живот как буд-то месяц 5 Б :laugh: .
Что за ерунда, да еще к враче ни как попасть не могу, надеюсь, что на этой недели все таки попаду к доктору.
Девочки, подскажите что это у меня? Может у кого-то что-то было на подобие....... :evil:
Чикачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 511
Подарки: 4
Башмачки (1) Пустышки (1) Ландыши (1)
Откуда: г. Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 203
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Саша
02.04.1999
Сынок Иван 14.08.2014

Сообщение Rita-Margarita » Чт июн 28, 2007 4:12 pm

Natuli4ka, думаю, сомнений нет :twisted: ты беременна! :)

Чикачка, а что тесты показывают, БТ не мерила?
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение tane4kaaa » Ср июл 04, 2007 1:28 pm

Девочки, принимайте, я новенькая!!!!!!! Но пока я из "планирующих". Подскажите пожалуста, кто мерил базальную температуру с первых дней предполагаемого зачатия? - она сразу же должна подняться или через какое то время?
tane4kaaa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron