Что вы чувствовали, когда забеременели?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение ledisfoto » Ср ноя 22, 2006 10:24 pm

Всем привет! Я тоже очень жду что вот вот случится чудо! Сейчас задержка уже несколько дней, тест боюсь делать! Вдруг нет. Признаки есть но обычно у меня перед месячными такие же. Я где то читала что определенные сны сняться. Мне сегодня преснился сон я плавала в чистой-чистой воде в небольшой пещере в очень красивом месте. Еще читала что это к беременности, кому что снилось очень интересно?! :spring:
ledisfoto
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Чт ноя 23, 2006 2:48 pm

Еще, наверное, за неделю или дней за 10 до М меня стало ВСЕ раздражать... Ну все не все а муж - точно! Что бы он не делал, как бы ни говорил... Я вообще не могла понят что происходить, потому что ничего криминального он не делал! Мне стоило огромных усилий себя сдерживать и не дать этому раздражению влиять на мое поведение. Потом заметила, что стали лезть волосы, потом налилась грудь, потом день задержки, тест и ужас, потому что перед этой, беременность была в декабре :shock: Мы хотели только в мае пробовать следующий раз!

Вообще весь первый триместр было все раздражительно и страшно :oops:

А один раз я среди ночи взяла машину, оставила дома телефон и уехала... МУЖЬЯ! Крепитесь в первом триместре!!! :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Lextasy » Чт ноя 23, 2006 2:51 pm

ledisfoto писал(а):кому что снилось очень интересно?!


Мне снилось что рыбу поймала. Кстати, что приснилось перед этой беременностью .... как-то даже не обратила внимания :?
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Айшат » Чт ноя 23, 2006 9:04 pm

а я тоже жду.а у меня раздражительность и сонливость.
ledisfoto писал(а):кому что снилось очень интересно?!

а снилось-кровь,ну что-то с кровью.(говорят к родственикам).
а тест буду делать через недельку.так интересно что там.
Изображение
Изображение
Айшат
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Откуда: МОСКВА
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Зайнька » Пт ноя 24, 2006 12:04 pm

А я когда узнала что беременна находилась на работе,я тогда в магазине
одежды работала,так у меня сначала был шок,т,к я со своим парнем только помирилась,в апреле мы расстались,я чуть не ушла к другому! он меня умолял остаться,и мы с ним провели ночь вместе,я точно помню день
зачатия,я тогда поняла что ближе и роднее этого человека у меня нет,а эта я кобы любовь к бывшему,просто мой очередной каприз! и я осталась с Юрой,и безумно счастлива,мы и есть две половинки,нам бог все равно не дал расстаться,да еще и подарил нам такую радость нашего
малыша!Юра разговаривал с моим еще плоским животиком каждый день!!!Он безумно был счастлив когда увидел малыша на узи!И еще больше счастлив когда узнал что я подарю ему сына!!!!
Зайнька
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8730
Подарки: 14
Колясочка (1) Машинка (2) Погремушка (1)
Откуда: Южное Бутово г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 899
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мои сыночки Максимка и Матвейка.

Сообщение Айшат » Ср ноя 29, 2006 1:11 pm

Гость писал(а):А у меня на узи показало что кто то есть но месячные еще не пошли

а почему они должны пойти?если ты беремена то не жди в ближайшие 9 месяцев. :)
Изображение
Изображение
Айшат
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Откуда: МОСКВА
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Anutka » Ср ноя 29, 2006 10:08 pm

У меня сразу была уверенность, что я беременна. Тест делала еще до начала возможной менструации и он уже показывал слабую вторую полоску. И делала тест сразу в первый день задержки и тоже положительно.
Изображение
Изображение
Anutka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение МасявочкА » Чт ноя 30, 2006 7:27 pm

Пошла за компанию кровь сдавать и узнала,что беременна,у меня в тот день аж 2 раза взяли,так как муж подруги с которой я была попросил еще раз меня сдать,он думал его жена беременна,а врачи перепутали пробирки...у меня шок был...хотя знала уже,что беременна подсознательно :twisted: ну а теперь уже все тревоги позади...все рады,сдаем анализы...
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение natabata » Чт дек 07, 2006 12:12 pm

Приветики всем!!!
Мой первый тест был отрицательным.
После чего стала ждать прихода месячных и вести привычный образ жизни;)
Живот болел так, что как будто вот-вот придут, только груди сильней обычного болели и спать очень хотелось.
Когда сделала второй тест – две четкие полоски – разревелась!!!!
Еле как дождалась своего и даже не дала домыть руки, сказала и опять реветь…
Он меня очень нежно обнял и сказал: «Дурочка, нужно радоваться, а ты слезы льешь»…

Изображение
natabata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 662
Подарки: 3
Машинка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 112
Зодиак: Козерог
Детишки: Владимир

Сообщение Наталочка » Чт дек 07, 2006 2:04 pm

natabata
Во, почти то же самое было: нифига я не чувствовала, как обычно перед месячными. У меня цикл нерегулярный, ну я и ходила спокойненько, ждала "красных дней", мне уже мама потом говорит - ты тест сделай,а? А там две полоски, меня в дрожь кинуло и состояние какое-то нереальное было, как-будто это не со мной и ваще... Космическое какое-то было ощущение! Потом ревела, боялась своему парню сказать. Потом он сам спросил, пришлось расколоться. Говорю: че делать будем? Он помолчал и ответил: чё-чё, рожать!
Последний раз редактировалось Наталочка Чт дек 14, 2006 8:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение Erida » Чт дек 07, 2006 2:57 pm

У меня в прошлом месяце за 2 недели до МОНСТРОВ начало тошнить, грудь болела, живот тянуло, ну думала все (вроде и предохраняемся, правда ППА)…. Было очень страшно, сказала МЧ…
Никогда не думала, что это может вызвать у него такую радость, говорил что хочет дочку, на руках таскал постоянно, сумочку дамскую и ту забирал постоянно, что уж говорить о тяжелых сумках...
А после 2-х дневной задержки сделала тест, одна полосочка :cry: и буквально через пару часов начались месячные… Жутко расстроилась, а любимый успокаивает: ничего мы в следующем месяце постараемся и все будет хорошо... Стараемся, очень хочется уже жителя в животике :wink:
Erida
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 657
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Илья

Сообщение Маринушка » Пт дек 08, 2006 2:03 pm

Наталочка писал(а):natabata
А, вот ещё вспомнила: я прям почувствовала что залетела сразу после секса!


У меня когда-то то же самое было. Вот и не верь женской интуиции... Мы все знаем, когда хотим знать.
Маринушка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3897
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: град Петра
Возраст: 48
Репутация: 175
Имя: Марина

Сообщение mirnaya » Сб дек 09, 2006 10:34 pm

Наталочка
Наталочка писал(а):прям почувствовала что залетела сразу после секса
Вот-вот, аналогично. Мы до этого предохранялись в опасные дни ППА, а тут он вдруг.. я даже спросила - так мы точно решили ребенка заводить? :D И после этого всем говорила, что я пока еще не знаю, но наверное.. Надо мной так мама смеялась, т.к. у нее д.р. был, а я отказывалась от спиртного. А потом когда узнала через неделю, в шоке была.
Erida
Айшат Не расстраивайтесь, у меня пару месяцев до беременности такие же признаки перед монстрами были. Наверно, организм тренировался. :twisted:
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Fever » Сб дек 09, 2006 11:51 pm

А я была уверенна что вот-вот начнутся М, тест до последнего не хотела покупать, т.к. 7 месяцев была одна полоска, думала и на этот раз одна будет, хотя проблем со здоровьем ттт ни у меня ни у мужа не было. В конце концов тест купила, скорей удостоверится что не беременна, а там две полосочки, через два дня пошла на узи А НАМ УЖЕ 6 НЕД. и сердечко бьется, радости не было предела :o
т.ч не у всех сразу получается... а главное перестала этим озадачиваться и вот сразу оно и произошло :D
всем удачи :o
Изображение

Изображение
Fever
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 848
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Айшат » Пн дек 11, 2006 7:55 pm

Lu4ik писал(а): а главное перестала этим озадачиваться и вот сразу оно и произошло
всем удачи

вот как бы это сделать.ведь мысли не выкинешь
Изображение
Изображение
Айшат
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Откуда: МОСКВА
Возраст: 53
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron