Что вы чувствовали, когда забеременели?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение *Rina* » Вс июл 29, 2007 12:47 pm

А у меня очень болела грудь. Просто безумно. Даже ночами спать не могла, думала - либо беременность, либо онкология))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
*Rina*
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Анита25 » Вт июл 31, 2007 6:40 pm

Чикачка, у меня тоже соски болят, а живот не болит спина немного побаливает. Тошнит, а в самом начале у меня сразу стали соски болеть и так я и узнала что беременна. Сейчас в основном подташнивает и живот часто пучит как то надувается, газы мучают а так вроде больше ничего
Изображение


Изображение
Анита25
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 335
Подарки: 7
Многодетная мама (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Одинцово
Возраст: 42
Репутация: 135
Имя: Алена
Зодиак: Козерог
Детишки: сынишка Сашенька
сынишка Костик
и лапочка дочка Настенька

Сообщение Анита25 » Вт июл 31, 2007 6:45 pm

Я сначала мучилась что у меня грудь болела особенно соски, а сейчас токсикоз замучил, ем только после 12 утром ничего не могу съесть, сегодня вот на мюсли пробило и борща тарелку съела :)
Изображение


Изображение
Анита25
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 335
Подарки: 7
Многодетная мама (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Одинцово
Возраст: 42
Репутация: 135
Имя: Алена
Зодиак: Козерог
Детишки: сынишка Сашенька
сынишка Костик
и лапочка дочка Настенька

Сообщение Чикачка » Ср авг 01, 2007 11:45 am

Анита25, а у тебя раньше до Б, перед М грудь болела? И как быстро после зачатия, у тебя стали болеть соски. Вот они у меня болят уже 4 день, а до М еще 10 дней.
Чикачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 511
Подарки: 4
Башмачки (1) Пустышки (1) Ландыши (1)
Откуда: г. Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 203
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Саша
02.04.1999
Сынок Иван 14.08.2014

Сообщение Катерина29 » Ср авг 01, 2007 12:30 pm

Девочки,привет,а у меня грудь начала болеть недели за 2 до М,она и раньше болела перед М,но где-то за неделю и не так сильно,а тут прям не дотронешься,а через неделю начали болеть соски оч сильно,плюс ко всему через дней 7 после О я почувствовала что-то странное в животе,это продолжалось примерно сутки,не знаю как объяснить,внизу,посередине(как будто прочертили вертикальную полоску) что-то начало журчать,как будто ручеек течет,на слух не слышно,а по ощущениям,я еще подумала - это что-то новенькое :roll:
потом,ближе к М меня раздуло,как буд-то проглотила подушку с воздухом,ни сидеть не могла,не лежать,и еще за день до предполагаемых М что-то мазнуло,светло-светло коричневое и я решила сделать тест,вторая полоска сначала была слабенькая,но была!!! а потом,на следующий день она стала ярче,потом еще ярче :D потом я сделала узи,на котором,естественно ничего не увидели,только напугали внематочной Б :roll: , через день ХГЧ - результат 769,6, а еще через неделю снова узи - и О! :) чудо,малыш добрался туду куда надо,я его даже видела,малюсенькая белая точечка :wink:
Катерина29
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Чикачка » Ср авг 01, 2007 12:54 pm

Катерина29, у меня еще сегодня начало немного спину тянуть. А ты тест делала, сколько у тебя была задержка?
Чикачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 511
Подарки: 4
Башмачки (1) Пустышки (1) Ландыши (1)
Откуда: г. Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 203
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Саша
02.04.1999
Сынок Иван 14.08.2014

Сообщение Катерина29 » Ср авг 01, 2007 1:22 pm

Чикачка, тест сделала дня за 2 до предполагаемых М,вторая полоска была бледная,но где-то через день после первого теста она была такая же яркая как и контрольная :o
Катерина29
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение yanaza » Чт авг 09, 2007 6:36 pm

у меня тоже тянет и покалывает. я прям аж беспокоиться начала.
Может так должно быть?
Изображение
yanaza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Яна
Зодиак: Рак
Детишки: Двойняшки - Марик и Юляша

Сообщение Svetok » Ср авг 15, 2007 11:31 am

У меня тоже тяноло животик, тонус был повышен, мазня началась, легла в стационар, через два дня все прошло. Мне кажется и без больници можно было бы дома отлежаться, свечи по вставлять.
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Сообщение Дочь_Фрейда » Пт авг 17, 2007 3:56 pm

Девочки..я по теме...Не думайте как забеременнеть, когда...оно приходит само...я забеременнела...по меркам даже врачай в странный период..в первую неделю после месячных (на 4 день цикла..просто нереально) в позе наездница..т.е. вообще неправдоподобно..Замер БТ..тоже дело отностительное,зачатие это алхимия..дожно 1000000факторов совпасть..У вас есть желание..это самое главное..., не надо подгадывать...и вычислять..Занимайтесь любовью,наслаждайтесь тем ,что вы делаете..и я уверяю вас , все сразу получится..Когда организм циклится на чем-то одном..сами знаете что выходит))..Удачи вам, терпения...и скорейшей полосатости..Ну и от всего беременного пуза АААППППЧЧЧХХИИИИ на вас :twisted:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение MARTINI » Пн сен 03, 2007 3:40 pm

ооой...девочки...у меня история тоже непонятная...тест положительный, узи ничего не видит, но есть жёлтое тело на яичнике, сдала кровь - вот жду результата, вся на иголках прям! а вот чувствую, что во мне что-то не то...спать всё время хочу, кушаю много, писяю много, ощущение как бодто меня надули ))) - я воздушный шарик, тянет низ животика и немного темнеет в глазах. ааа...ещё морозит иногда. вот!
СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ!!!!!!!!!

Изображение
Изображение
MARTINI
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Амрита » Вт сен 04, 2007 4:13 pm

MARTINI писал(а):ооой...девочки...у меня история тоже непонятная...тест положительный, узи ничего не видит, но есть жёлтое тело на яичнике, сдала кровь - вот жду результата, вся на иголках прям! а вот чувствую, что во мне что-то не то...спать всё время хочу, кушаю много, писяю много, ощущение как бодто меня надули ))) - я воздушный шарик, тянет низ животика и немного темнеет в глазах. ааа...ещё морозит иногда. вот!



У меня было то же самое! ребёнка увидели только на 6 неделе! Хотя тесты (а сделала я их не мало) все показали //
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение Yulisa » Ср сен 05, 2007 8:57 pm

Девченки, милые беремушки нынешние, прошлые и будущие!!!
Случилось чудо, Мы наконец-то дождались двух полосочек!!!
И, как и предполагалось, это случилось тогда, когда мы решили, что пока надо приостановить планирование!!! и вот тут на тебе: задержка, сразу же делаю тестик, а там :o 2 полосочки!!!!!!!
А ощущения вот какие у меня: слегка потягивает низ живота, постоянно бурчит и пучит животик, волосы начали ужасно выпадать, причем где-то месяц назад, а сейчас у меня, скорее всего 3-я неделька :) . Похудела на 2 киллограмма, при том, что ела как на убой...Тошнить не тошнит, голова иногда кружится.
Вот, меня беспокоит то, что волосы лезут...и самое интересное, они начали вылазить именно где-то сразу же после оплодотворения... может это они по другой причине...
А переживаний у меня сейчас хватает, вы меня понимаете, коллежки :)
Два сыночка-мужичочка
Изображение
Изображение
Yulisa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1296
Подарки: 6
Teddy (1) Лотосы красные (1) За первое место (1)
Откуда: Украина
Возраст: 44
Репутация: 133
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Максимка 12.05.08
Олежка 12.09.12

Сообщение Амрита » Ср сен 05, 2007 9:57 pm

МАЛАЯ писал(а):Амрита, а с какого дня после задержки показали тесты? яркая была полоска? цикл регулярный?



Я делала на 5й день задержки, цикл всегда колебался +- несколько дней, иногда даже до недели доходило! Полоски на тестах были еле заметными, сначала проявлялась одна чёткая и только через минут 5-7 вторая еле-еле заметная. Только один непонятный дешёвый тест (он был самым последним, 4м) показал чёткие 2 полоски. Я сомневалась до последнего, пошла на УЗИ, ничего не увидели, я их сделала 3, т.к. боялась внематочной. Обнаружили только на 6 неделе!
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение Donna Roza » Вт сен 11, 2007 8:47 am

Для беременности тем 36.8-37.2 это абсолютная норма не волнуйтесь!!!
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2