Что вы чувствовали, когда забеременели?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Nelly » Ср янв 24, 2007 5:39 pm

Скажите пожалуйсто беременна ли я??? После секса гдето через неделю начались критические дни продолжались они гдето неделю а когдав они закончились на завтра начались сильные боли в животе и тошната все это продолжается у же дней 5.
Nelly
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Oлюня » Ср янв 24, 2007 6:06 pm

Евушка писал(а):запах "оттуда" стать более резким, ярко выраженным?

это может быть как Беременность, так и действительно воспаление какое-нить... молочница там к примеру.. а может и все вместе)
так что подожди пока эти три дня и делай тест) :twisted: :twisted:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Вилька » Ср янв 24, 2007 11:24 pm

А я почувствовала первый раз когда ехала со своим "НЕНАГЛЯДНЫМ" на машине и меня вдруг укочалО!!! Меня с роду не укачивало в машинах,а тут раз и :crazy: !И спать постоянно хотелось,просто постоянно засыпала!!!Сразу пошли предположения,что вот НАКОНЕЦ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Но не могла в это поверить,купила тест,тот показал ДВЕ ПАЛОЧКИ! ОТ удивления неожиданности потемнело в глазах!!!А потом пошла и ещё 5 сделала и все были ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ!! :o
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Scarlett » Чт янв 25, 2007 3:32 pm

Девочки, привет!
У меня история такая. уже 7 месяцев мы с супругом пытаемся и пока безрезультатно. Но вот у меня задержка в 7 дней. Грудь не болит (она, правда, и при месячных не болит), но периодически подтягивает внизу живота, может я, конечно, надумываю. Еще я стала очень сильно чувствовать запахи духов и одеколонов, даже лёгкие. смущает так же то, что во вторую фазу у меня мокрые выделения. А тут Katyu6e4ka писала:

Katyu6e4ka писал(а):Я знаю, что могут усилиться выделения, а запах этоуже что-то не то......


Девочки, пожалуйста, расскажите, что это за выделения, жидкие или какие... Очень переживаю, а тест боюсь покупать - вдруг опять одна полосочка....
А беременность может вызывать всякие прыщики на лице?....
Изображение
Изображение
Scarlett
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Juli-S » Чт янв 25, 2007 3:37 pm

Беременность усиливает обаняние. Я чувствовала очень много запахов, на которые до беременности не обращала внимания. И прыщики могут появиться. Ведь идет гормональная перестройка организма. Но это может быть и дисфункция или еще что нибудь. Так что купи тест. Не бойся. Лучше сразу знать что тебя жидает, чем жить надеждами или в сртахе. И если все подтвердится, сходи к врачу, он тебе и провыделения и провсе остальное расскажет. Удачи.
Изображение

Изображение


Изображение
Juli-S
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Juli-S » Чт янв 25, 2007 3:39 pm

Я беременность почувствовала почти сразу. У меня начала болеть грудь, а раньше такого не было. Запахи и стала намного острее реагировать на какие-нибудь замечания или критику на работе.
Изображение

Изображение


Изображение
Juli-S
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Lado4ka » Чт янв 25, 2007 5:44 pm

Вилька писал(а):И спать постоянно хотелось,просто постоянно засыпала!!!

Аналогично!Постоянно хотелось спать,а ещё могла запросто заплакать,не с того,ни с сего.Помню,что очень болела грудь и низ живота,мне потом кстати уколы и таблетки какие то прописывали от этого,только какие вот? :x
А тест мне показал на 10 день после зачатия :)
Irrra писал(а):на том сроке вас уже может замучить молочница...

А вот это точно,эта дрянь появлялась у меня несколько раз,на протяжении беременности. :evil:
Изображение
Изображение
Lado4ka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Estonia
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Сб янв 27, 2007 10:04 pm

Juli-S писал(а):Беременность усиливает обаняние.

Полностью с тобой согласна!!! Я тоже начала чувствовать,то чего раньше и не замечала!!! Правда ни сразу,а к недельке так 10!

Juli-S писал(а):И прыщики могут появиться.

:cry: А вот это больная тема!!! :cry: У меня ни то что ПРЫЩИКИ-это мягко сказано,у меня всё лицо ПРЫЩАМи усыпано,раньше такого НИКОГДА не было! Я очень переживаю,что они не пройдут и после беременности!!! :crying: Они просто очен большие и красные!!! :crying: Короче ужас!!! :cry:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Lado4ka » Вс янв 28, 2007 1:45 pm

Вилька писал(а):у меня всё лицо ПРЫЩАМи усыпано,раньше такого НИКОГДА не было! Я очень переживаю,что они не пройдут и после беременности!!!


Не волнуйся,у меня тоже прыщи страшно повысыпали,мне все, еще по этому поводу девченку пророчили,мол красоту всю у матери забирает!А примерно месяцам к 7 все пропало,а уж после рождения тем более.Я думаю это всё из за гормонов,они скачут,а у нас на лице отрожается! :(
Не переживай,уж время "прыщавых подростков" не вернется! :laugh:
Изображение
Изображение
Lado4ka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Estonia
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение doll14 » Вт янв 30, 2007 4:14 pm

Здравствуйте девченки. У меня такой вопросвопрос. задержка 12 дней, последние месячные были 15 декабря. Цикл у меня не постоянный, но примерно 33 дня. Бывали задержки, но не намного. но меня пугает то, что в этот раз все по другому. У меня необычное ощущение в низу живота. Сначала он болел как перед месячными, а потом перестал, только иногда тянет. И грудь у меня увеличилась и болит. К врачу пока идти не хочу, пойду, если будет задержка больше 2 недель. Но при всем при этом тесты показывают одну полоску. а температура от 36,9 до 37,2. Мне интересно могут ли тесты ошибаться, и какая, хоть примерная, вероятность, что я беременна?
doll14


 
Репутация:

Сообщение Танюша_Франк » Ср янв 31, 2007 1:12 pm

Уважаемая doll14! Конечно тесты могут ошибаться, признаки у тебя очень похожи на беременность. Купи несколько разных тестов, или сдай кровь
Танюша_Франк
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Казахстан
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение ogoneksh » Пн фев 05, 2007 12:48 pm

Ой,что то меня стало все раздражать и запахи бесить...неужели наконец то случилось чудо!!!но надо еще подождать...толи завтра попробовать тест сделать???хотя еще ранова то...
ogoneksh


 
Репутация:

Сообщение path » Пн фев 05, 2007 1:32 pm

ogoneksh
Ой,что то меня стало все раздражать и запахи бесить...неужели наконец то случилось чудо!!!но надо еще подождать...толи завтра попробовать тест сделать???хотя еще ранова то...

Какой у Вас день цикла? Может уже и не надо ждать, а сразу же идти в аптеку за тестом? ;)
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Ol'ka » Пн фев 12, 2007 12:41 pm

Привет Девченки :wink: я когда забеременнела, тоже ждала месячных как обычно. Тянуло низ живота, болела грудь..но что наводило на мысли о беременности - становилось плохо в транспорте (никогда такого не было), стала резко чувствовать запахи, особенно был противен запах обеда, который я так любила :x
Желаю всем девченкам, которые запланировали малышей, родить их в этом году!!! Удачи! :hello:
Изображение
Изображение
Ol'ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: г.Красноармейск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Люляшка » Пн фев 12, 2007 8:45 pm

Ol'ka писал(а):я когда забеременнела, тоже ждала месячных как обычно. Тянуло низ живота, болела грудь..но что наводило на мысли о беременности - становилось плохо в транспорте,стала резко чувствовать запахи

у меня точно такиеже были ощущения :o :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение


как родилась моя малышка: viewtopic.php?f=138&t=6532
Люляшка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 4
Участник конкурса (4)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 43
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочка Алина 8.12.2006

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2