Что вы чувствовали, когда забеременели?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Что вы чувствовали, когда забеременели?

Сообщение Лёля85 » Пт июн 16, 2006 10:22 am

У меня частенько бывают задержки,но я почему-то очень спокойна-нет чувство того,что я беременна.А вы чувствовали что-то?Может на интуитивном уровне?! :wink:
Лёля85
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1285
Откуда: ОДЕССА
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Сообщение Oлюня » Пт июн 16, 2006 10:27 am

Лёля85 писал(а):А вы чувствовали что-то?Может на интуитивном уровне?!

У меня сейчас задержка... я я что-то чувствую... :laugh: :laugh: :laugh:
Но, может, это всего лишь мнительность???
Просто задержек у меня за всю жизнь НИКОГДА не было. :roll:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Арслана » Пт июн 16, 2006 11:30 am

Я чувствовала еще до месячных. Правда мы специально этим вопросом занимались. Первая мысль возникла, когда я в метро спустилась, подошла к краю платформы как обычно, и так страшно стало, что пришлось поезд около колонны дожидатся. Прямо инстинкт самосохранения какой-то обострился. А потом обоняние обострилось. У нас в магазине чай и кофе в одном отделе продают, раньше даже не замечала, а тогда меня этот запах кофе прямо раздражать начал, до легкой тошноты. Это все началось где-то более чем за неделю до предполагаемых месячных
Арслана


 
Репутация:

Сообщение Oлюня » Пт июн 16, 2006 12:14 pm

Лёля85 писал(а):что чувствуешь????Может точно беремчата??

С утра в последнее время фигово, аппетит как у голодного тигра, спать хочу, раздражают меня всякие мелочи.... всего и не припомнишь.. :idea:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение ленчик » Пт июн 16, 2006 12:19 pm

Наивная писал(а):Лёля85 писал(а):
что чувствуешь????Может точно беремчата??

С утра в последнее время фигово, аппетит как у голодного тигра, спать хочу, раздражают меня всякие мелочи.... всего и не припомнишь..
_________________

а я ужасно плохо ела первые недели.... все мне нитак, начну есть и все- не лезет :( причем я понимаю что голодная, а кусок в горло не лезет, а все норовил обратно :laugh:
ленчик


 
Репутация:

Сообщение Oлюня » Пт июн 16, 2006 12:25 pm

ленчик писал(а):а я ужасно плохо ела первые недели.... все мне нитак, начну есть и все- не лезет причем я понимаю что голодная, а кусок в горло не лезет, а все норовил обратно

есть еще ладно, многие про запахи еще говорят!
У меня вот обоняние отключилось - сегодня просили за кошкой убрать, сказали сразу заткнуть нос. я захожу и не чувствую вообще :laugh: :laugh:
хотя я еще не уверена., что беременна :laugh:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение olgush » Пт июн 16, 2006 7:27 pm

привет девчонки. нашла эту темку, и решила присоединиться
мне тоже приходила идея "вот я и забеременила" в одну из ночей после.... монстры запаздали на много (уже 54 д.ц) тесты отриц. врач прописала дюфастон чтоб начались М. но пока не привета не ответа
вот только из окна мне всё воняет помойкой но её рядом нет и соски всё время в возбуждённом состояние, иногда тянет низ живота. я вот думаю, мысль что я заберемениа пришла поздновато, может овуля пришла поздно?. у меня всё возможно при диагнозе поликистоз. но таких задержек не было уже с 12 лет. А может я того ... Б , многие пишут что тесты ошибаются или показывают позже. я вообще не думала что заберемению просто так, а что придётся лечится и вот собралась , а тут задержка. мама моя ничего не чувствовала пока на 2 месяце шестое чувство ей не подсказало, что я там.
вот такие не понятки
olgush


 
Репутация:

Сообщение ОльгаК. » Вт июл 11, 2006 3:43 pm

У меня вот сегодня должны были монстры прийти.. Тянет живот с момента возможного зачятия, как на месячные. Но они-то не приходят!

Тут девушка на картах гадала, говорит, что беременна я.. Да и мне тоже кажется, что да. Вот тест купила, когда задержка будет на неделю, тогда сделаю.

Девочки, что значит, если низ живота покалывает в районе яичников? У кого-то такое было?
Изображение

Изображение
ОльгаК.
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Анжела » Вт июл 11, 2006 4:09 pm

ОльгаК. писал(а):Девочки, что значит, если низ живота покалывает в районе яичников? У кого-то такое было?


Я слышала, что такое может быть на начальном этапе беременности.
Анжела
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение наташад » Пт июл 14, 2006 3:49 pm

у меня вообще ничего понять нельзя, потому что все возможные "беременные" признаки у меня всю жизнь присутсвуют :? абсолютно все :!: и тошнота, и живот тянет, и запахи, и грудь болит, и тп итп
как интерсно в моеей ситуации почув\твовать беременность :?: :roll:
наташад


 
Репутация:

Сообщение Аневич » Вт авг 22, 2006 11:54 am

У меня задержка уже месяц, УЗИ два раза ничего не показало, матка увеличена, тесты отрицательные, никаких изменений в себе я не чувствую, разве что внутренний голос подсказывает. Да еще и врач ко всему прочему говорит у тебя просто нарушение цикла, пей противозачаточные, чтобы его восстановить. А я не хочу их пить, т.к. возможность стать мамой оттянеться еще на полгода :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Аневич
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: г. Уфа
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Вт авг 22, 2006 6:56 pm

А я сразу после :oops: почему-то подумала "Блин, на этот раз добежит ведь!" И начала ходить, т.к. вроде не планировали... Потом с работы увольнялась и думала "Ещё чтоль пару недель потянуть?" Всё это время себя как-то "носила" :laugh: :laugh: :laugh: И потом... У меня аденомиоз, а при нём за неделю до месячных начинается мазня... Её не было, но вспомнила я об этом не сразу, т.к. с увльнением мысли другие :D Стала делать тест и в тот же день мазня :roll: Сделала 5 :!: тестов :laugh: И в недоумении побжала к врачу. ХГЧ подтвердил 3-4 недельки :)
А про всякие признаки... Так уже и не припомню особо...
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Фрелька » Ср авг 23, 2006 1:41 pm

А мы с мужем как-то не планировали, :roll: но почему-то я сразу почувствовала,что что-то происходит. Сначала такое странное настроение появилось,такая нежность, такое умиротворение, я прям еще подумала что-то как-то я сама на себя не похожа :laugh: потом у меня реакция на запахи обострилась, раньше не чувствовала,а это вдруг стала все запахи различать, причем когда их другие не ощущали, а потом 2 теста: один с плюсиком,другой с двумя полосочками 8) и пошло поехало,вот теперь растем потихоньку, пузеем :)
Изображение
Фрелька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1287
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Безумно хочу маленького » Пт авг 25, 2006 7:42 am

Извините, пожалуйста, а кого-нибудь тянуло в туалет по-маленькому (извините, пожалуйста, за нескромный вопрос), я вся избегелась, такого никогда не было раньше, я нигде не простывала, 4 дня назад - дата предполагаемого зачатия.
Безумно хочу маленького


 
Репутация:

Сообщение Золотова Ирина » Пт авг 25, 2006 7:46 am

Безумно хочу маленького


я встаю ночью 6 раз!!! и хожу в туалет стабильно каждые 40 минут!!!
Изображение
Изображение
Золотова Ирина
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Откуда: Сходня
Возраст: 37
Репутация: 0

След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron