Что вы чувствовали, когда забеременели?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение kusik » Пт фев 16, 2007 7:01 pm

а у меня задержка была,у меня частенько это так что не беспокоилась а когда подташнивать по утрам начало побежала за тестом...=)) :o :twisted: и выдало что жду прибавлений а узи установило что у меня уже 2,5 месяца 8)
Изображение
Изображение
kusik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Эстония
Возраст: 34
Репутация: 0

Сообщение ERIK@ » Сб фев 17, 2007 11:20 am

kusik писал(а): :twisted: и выдало что жду прибавлений а узи установило что у меня уже 2,5 месяца 8)

здорово !!! :o
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Сообщение Ленфильм!) » Вс фев 18, 2007 4:44 pm

Доброе время суток всем :)
Я к вам с вопросиками)
Девченки - цикл у меня 28 дней, предположительно месячные должны прийти завтра, НО: на протяжении недели я кушаю как слон, спать часто хочется..и тянет очень сильно низ живота..точнее не тянет в колит чтоли..тошноты нету , но есть что то неприятное внутри (смахивает на тошноту)...грудь не болит..и вроде писать стала чаще ...
Предположительно зачатие могло быть со 2 февраля по 7 )
мерила базальную температуру - вчера она была 37,4, сегодня 37,1..
Похоже ли это на беременность?
Делала 2 теста - оба показывают одну полоску (задержки нету пока)
да еще гадали мне на картах таро - сказали: впереди материнство и брак)
Недавно открыла шкаф и так сильно почувствовала запах корицы- захотелось ее съесть :shock:
+знакомый случайно кинул ссылку на то как сделать так чтоб не забеременеть - хотя он не вкурсе моих подозрений :D

Случайность или все таки я жду малыша ?? )))
Ленфильм!)
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: с планеты земля :)
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение noho4ka » Пн фев 19, 2007 12:23 am

жутко болит грудь, особенно ближе к вечеру и по ночам, аж спать на животе не могу... а еще живот внизу болел
Изображение
Изображение
noho4ka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Зеленоград
Возраст: 37
Репутация: 17
Имя: Натали
Зодиак: Дева

Сообщение ERIK@ » Вс мар 11, 2007 3:51 pm

noho4ka писал(а):жутко болит грудь, особенно ближе к вечеру и по ночам, аж спать на животе не могу... а еще живот внизу болел


у меня тоже первые недели 3 болела грудь...а на животе я и сейчас спать не могу ... так что всё может быть... а задержка есть? большая?
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Сообщение ERIK@ » Пн мар 19, 2007 4:48 pm

Танюша_Франк писал(а):ERIK@ Спасибки!!! Вы тоже уже не маленькие!!!

А Как у тебя с токсикозом было??

мучал-мучал где-то до середины 3 месяца!!! потом (ттт) , а вот два дня назад опять что-то по утрам из ванны по пол часа не выхожу :oops:
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Сообщение Лена Одесса » Чт мар 22, 2007 5:45 pm

Я ни 1 ни 2 беременность ничего не чувствовала, никаких признаков, и грудь начала болеть только на 4 неделе, только тошнило с первых дней задержки, хотя у меня так бывало и при ПМС.

Девочки первый раз я заберемен. только через год и при этом только проверяла на УЗИ наличие овуляции, паниковала ужас, а сейчас получилось с 4 цикла, и я первый цикл меряла Базал. темпер. и результат. мой совет меряйте БТ и вы точно определите день наивысокой вероятности зачатия, и вы получите всю информацию о работе своих яичников.
И перед овуляцией дня 3 никакого секса у мужа, а лучше и даже дольше.
Лена Одесса


 
Репутация:

Сообщение __Катерина__ » Вт мар 27, 2007 10:35 am

мариманочка писал(а):ОльгаК. писал(а):
Девочки, что значит, если низ живота покалывает в районе яичников? У кого-то такое было?

У меня тоже такое происходит вот уже месяца 4 после овуляции, незнаю что это такое

у меня тоже самое уже 5-й цикл.. в середине цикла начинаю все внутри чувствовать :) а в этом цикле после О. начались неприятные ощущения (как перед месячными), живот надулся и как-будто низ живота давит, и тошнота весь день :shock:
до посещения врача еще почти 3 недели, а я уже извелась вся, не знаю, что делать :oops:
Изображение
__Катерина__
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Olya-lya » Пт мар 30, 2007 9:07 am

Всем привет. Я только недавно зарегистрировалась на этом РЕКЛАМАе. Так рада, что нашла этот РЕКЛАМА. Читаю эту тему и начинаю к себе прислушиваться, а может и у меня такие же ощущения. Вроде похоже, а может сама себя настраиваю на это, самовнушение. Вот померила сегодня БТ - 37, появилась надежда, а может это ОНО !!! М должны начаться через 3 дня, уже извелась вся, сижу - жду.
Поздравляю всех, кто через это уже прошел (я имею ввиду этап неопределенности) и является обладателем пузика с малышом! Буду ждать дальше. Ну если нет - что ж, значит дальше будем работать.
Olya-lya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 16

Сообщение Olya-lya » Сб мар 31, 2007 7:16 am

Доброе утро всем, кто не спит. А может мне кто-нибудь подсказать? Задержки М еще не было, должны начаться только через 2 дня, но БТ ужу 2 дня 37,1 , а общая температура тела сегодня поднялась до 39,3. Так неожиданно поднялась температура, раньше я всегда чувствовала, что заболеваю (жар во всем теле или озноб, ломит кости), а сейчас вообще ничего нет, только тошнит и голова тяжелая. Может это ОНО и есть....беременность. Утром тест сделала, а он бракованный оказался, вообще ничего не показал :(
Изображение

Изображение
Olya-lya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 16

Сообщение Olya-lya » Вт апр 03, 2007 9:26 am

Всем привет :o Может и рано радоваться начала, но сегодня первый день задержки. УРА!!! ТТТ Утром померила БТ - 37, потом тест сделала - бледная розовая вторая полосочка. Я была в шоке. Носилась с этим тестом как курица с яйцо. Все казалось, что глюки утром, что это мне снится. Через пару дней сделаю еще раз. Даже мужу говорить не буду, когда точно буду знать - тогда и расскажу.
Я после прочтения всей этой темы каждый день к себе прислушивалась. Когда в середине цикла сходила на УЗИ, мне сказали, что фолликул 15 мм, мне даже теперь кажется я почувствовала как О началась :!: . И тошнота была, и низ живота тянуло, и поясница болела. С трудом дождалась задержки. Теперь буду каждый день БТ мерить и кровь пойду сдам, чтоб уж для уверенности.
Изображение

Изображение
Olya-lya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 16

Сообщение Guzik » Вт апр 03, 2007 4:17 pm

Привет всем. я новенькая. Мы тоже хотим маленького малыша....ТОлько вот не получается пока. Только вот после моих последних монстров что-то происходит. по окончании М через несколько дней груди начали болеть, соски увеличились. Потемнели немного. Температура тела уже несколько дней держиться 37.2. По утрам немного тошнит. Ем как СЛОН! И часто бегаю по маленькому! Поясницу ломит! И в животе как будто пузырь есть! Никогда таких признаков не было! Делала тест. Но еще задержки нет. До предполагаемых М еще 5 дн. Тест показал одну красную полоску и одну еле заметную розовенькую:) Беременна ли я? Ведь мы уже больше года стараемся!
«Блажен, кто выбрал цель и путь
И видит в этом жизни суть»
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2030

Изображение
Guzik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Агидель-Уфа
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Olya-lya » Ср апр 04, 2007 7:54 pm

Turchanka писал(а):Olya-lya, ну как у тебя дела?????что с кровью)? я уверенна ты беременна


Кровь на ХГЧ пока не сдала, в нашей клинике говорят приходить лучше не ранее 5 дней задержки, лучше позднее. Пока измеряю БТ и тесты по утрам делаю. Постараюсь прикрепить фотку. Полоска вторая как была бледной погка такой и остается, правда не зразу видна , минут через 10-15. Это как нормально? В смысле, что не сразу проявляется?
Изображение

Изображение
Olya-lya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 16

Сообщение Rita-Margarita » Ср апр 04, 2007 8:17 pm

Olya-lya писал(а):
Turchanka писал(а):Olya-lya, ну как у тебя дела?????что с кровью)? я уверенна ты беременна


Кровь на ХГЧ пока не сдала, в нашей клинике говорят приходить лучше не ранее 5 дней задержки, лучше позднее. Пока измеряю БТ и тесты по утрам делаю. Постараюсь прикрепить фотку. Полоска вторая как была бледной погка такой и остается, правда не зразу видна , минут через 10-15. Это как нормально? В смысле, что не сразу проявляется?


Ну хорошо, что она есть :)
Хотя, как правило, она, как и положено, чере 3-5 мин появляется, только слабенькая... Потом четче становится...
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Olya-lya » Ср апр 04, 2007 9:01 pm

Может кто подскажет, а то прям извелась вся. Болит низ живота, просто тянет и надулся как шарик. Врачи говорят, что при беременности не должно ничего болеть, а у меня болит. Мне советуют сходить на УЗИ, а я боюсь помешать масику, вдруг он еще плохо прикрепился (раз полоска на тесте вторая бледная).
Изображение

Изображение
Olya-lya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 16

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron