Беременность с первого раза-реально?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Беременность с первого раза-реально?

Сообщение Loram_ » Ср мар 15, 2006 11:25 am

Девчонки, объясните мне такой неопытной и зеленой бывает ли беременность с первого раза? мы с мужем только с этого месяца перестали предохраняться, и конечно все в радужных мечтах что все получится с первого раза. Но все женщины вокруг меня наперебой убеждают что получается только в течении года не раньше, у кого то через три месяца, у кого то через год. А сразу не бывает! Но почему? как же некоторые умудряются залететь с одного раза? а то и с презервативом? у меня нет никаких болезней, ни спаек, по гинекологии все хорошо, так почему я НЕ ДОЛЖНА забеременеть с первого раза? я вся на измене, прислушиваюсь к своему организму и всего боюсь, даже просто надеяться. Завтра должны начаться месячные а мой организм словно вымер и смеется надо мной, не болит ни живот, ни грудь как обычно. Может у меня уже самовнушение? муж тоже говорит что не надо об этом думать, "раз и все". А как не думать?
Loram_


 
Репутация:

Сообщение Кенгуру » Ср мар 15, 2006 11:30 am

Ой, у всех бывает по разному. У некоторых, вообще, первый половой акт становится днем зачатия ребенка :D Не дергайтесь, а дайте событиям развиваться свои чередом.... :D Беремнность зависит от массы причин, так, что, гладишь через недельку узнаете -получилось с первого раза или прелпринять еще несколько приятных попыток :D
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение Кастрюлька » Ср мар 15, 2006 11:43 am

Мы все разные, может у вас и получится.
Кастрюлька
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение MILEDY » Ср мар 15, 2006 11:46 am

я забеременела сразу после того как перестала пить таблетки, т.е пачка закончилась, пришли месячные, а потом ч больше не принимала таблетки и в следующем месяце уже забеременела, вот так!!!!!!!!!
MILEDY


 
Репутация:

Сообщение ANNA » Ср мар 15, 2006 11:52 am

Конечно можно и с первого раза!!! :twisted:
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Kamila » Ср мар 15, 2006 11:58 am

Привет девчонки! :) Я тут тоже в первый раз. До этого заходила и как то не решалась написать. Возьмете меня к себе? Мы тоже в этом месяце пытаемся в первый раз. Очень надеюсь что сразу все получится. Месячные должны начаться дней примерно через неделю.
Kamila
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Людмила » Ср мар 15, 2006 11:59 am

Loram, привет! С первого раза забеременнить можно, это факт!!!! К сожалению, у большинства девочек, как у меня например, сразу не получается зачать малыша и приходится ходить по докторам, ждать и надеяться. Ты главное нервничай, все получится, если не сейчас, то в следующий раз точно! Удачи тебе, обязательно напиши как что-нибудь прояснится.
Людмила
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Ср мар 15, 2006 12:45 pm

MILEDY
Wsem bi tak!! :)
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Loram » Ср мар 15, 2006 12:51 pm

Спасибо всем вам за поддержку! будем ждать, что еще остается? мне сестра говорит что она интуитивно почувствовала, говорит прислушатья к себе. А что я могу услышать? например, вчера я задремала вечером перед телевизором, а когда проснулась обнаружила что во сне даже не помню когда положила ладонь себе на низ живота. Что это было? интуитивный жест тела или просто у меня уже мания даже во сне? мне знаете даже интересно становится, чем это кончится. Предсталяете вот узнаю через пару недель что точно беременна, и буду при каждом случае хвастаться что "сразу конечно интуитивно почувствовала что беременна, животик гладила" и т.д. А с другой стороны, может там и нет ничего..
Loram


 
Репутация:

Сообщение Likealynx » Ср мар 15, 2006 12:53 pm

У нас все получилось вообще случайно, точнее и я и наш папочка не против были малыша, но из рациональности не хотели торопить события! а оказалось, что малышу лучше знать, когда на свет появляться! вот и получилось, что средства контрацепции не приобрели, и в расчетах немножко ошиблись - при чем на один день! :laugh:
Изображение
Likealynx
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 721
Откуда: Самара
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Loram » Ср мар 15, 2006 1:04 pm

Это опять я. Вот сидим все с сестрой глагольствуем. Она говорит что у нее тест вообще ничего не показывал, было еще рано и не было даже задержки, просто стала как то себя по другому чувствовать, а как объяснить не может. Стала раздражительной, выделения какие то были. Она пошла на внутреннее узи и ей поставили срок 2 недели 4 дня! Разглядели ведь блин на таком то сроке! неужели такое бывает?
Loram


 
Репутация:

Сообщение vini » Ср мар 15, 2006 1:08 pm

У нас тоже все с первого раза получилось! На внутреннем УЗИ можно разгладеть раннюю беременность. А еще лучше сдать анализы крови, чтобы достовернее знать.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Likealynx » Ср мар 15, 2006 1:10 pm

у меня с первых дней задержки два теста положительные были, при чем четкие и яркие! говорят, что если девочка, гормонов меньше вырабатывается, а если мальчик - то как раз мой вариант! :wink:
Изображение
Likealynx
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 721
Откуда: Самара
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Ср мар 15, 2006 1:54 pm

Kamila,добро пожаловать к нам!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Inna » Ср мар 15, 2006 4:44 pm

И у нас получилось с первого раза (причем сразу после М, т.е. с первого возможного раза). Муж меня спрашивал, будем ли мы сразу малыша делать после свадьбы или поживем немного для себя, а я и говорю, что дети и так сразу не получаются практически никогда, можно спокойно не предохраняться и жить для себя пока. Вот и пожили спокойно ровно месяц, а с первого дня задержки узнали, что будем родителями скоро. Но мы этому были очень-очень рады!!! Теперь вот думаем повторить. :) :D :D
Изображение
Inna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: Украина
Возраст: 43
Репутация: 0

След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4