Беременность с первого раза-реально?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Parazitka » Вс дек 10, 2006 9:24 pm

Эх, у меня уже срок в 7 месяцев, ток не беременности, а "хотения" :laugh: Так еще и в декабре на гормоны посадили, типа, хотят сделать "эффект отмены". У всех по разному, главное не убиваться сильно, это очень вредно при планирование. Вообще-то 1 год планирования - норма. Желаю вам удачки и крепких нервЕй :o
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Skripusya2 » Вс дек 10, 2006 10:33 pm

У нас с первого раза получилось :D
Skripusya2


 
Репутация:

Сообщение NaF » Вс дек 10, 2006 11:06 pm

Перед тем как начать делать ребенка мы с мужем проверелись на всякие болячки. Результат хороший, оба здоровые. Я была на 100% уверена что заберемен. сразу, и что!? полгода мы не могли сделать ребенка, а старались АХ как. Спиртное даже перестала пить (на счет курева я не курю поэтому от этого мне не пришлось отказываться)и от фасфута отказалась ну всё что возможно исключила ради подготовки здорового организма к ребенку.
Я уже и отчаялась и депресия была. Потом мы с мужем просто перестали об этом думать, я опять вошла в свой привычный рацион пищи не надеясь уже на чудо. В этот момент как раз-то все и получааеться :twisted: И в результате я просто залетела от мужа :laugh: До меня только дошло, что я беременна, после 3-х недель задержки :o
Желаю тебе удачи, главное не думай об этом (закон "подласти" всегда срабатывает когда не ждешь) :twisted:
Изображение
Изображение
NaF
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение LaSk@VaJa » Вс дек 10, 2006 11:41 pm

NaF писал(а): Потом мы с мужем просто перестали об этом думать, я опять вошла в свой привычный рацион пищи не надеясь уже на чудо. В этот момент как раз-то все и получааеться :twisted: И в результате я просто залетела от мужа :laugh: До меня только дошло, что я беременна, после 3-х недель задержки :o
Желаю тебе удачи, главное не думай об этом (закон "подласти" всегда срабатывает когда не ждешь) :twisted:


у меня так же!!! ждали делали, все без толку, а как только решили что если не получается то и не надо, "закон подлости" сработал...мы уже им не ждали и мысле о бесплодии посещали...и тут получилось :o :o :o
просто надо не зацикливаться на этом, а жить для себя! и тогда и к вам домой прилетит аист :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/veraza85/12/ Немного моего малыша
LaSk@VaJa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1694
Откуда: Эстония, Таллинн
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение LaSk@VaJa » Вс дек 10, 2006 11:43 pm

и еще, я не могла залететь где то полтора года!!!! :twisted: :twisted: :twisted: а многие и сразу залетают! :P
Изображение
Изображение
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/veraza85/12/ Немного моего малыша
LaSk@VaJa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1694
Откуда: Эстония, Таллинн
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Ksusha » Вт дек 12, 2006 5:36 pm

Мы один единственный раз не предохранялись в "опасный" день и я забеременела! (к сожалению у меня был выкидыш)
Так что с первого раза очень даже можно!
Но вот только сейчас я глубоко сомневаюсь, что у нас опять также получиться! Жутко боюсь бесплодия, потому что после выкидыша было много проблем! :( Еще полгода будем готовиться и снова пробовать. надеюсь, что все легко получиться!
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение anya_mas » Пн янв 22, 2007 2:36 pm

Ksusha
Удачи тебе! :flower:

А я вот забеременнела с первого раза, только ко врачу еще не ходила... Но все признаки на лицо! :)
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Вилька » Пн янв 22, 2007 3:26 pm

Loram_
Солнышко,у всех всё по разному! Это всё очень индивидуальнО!!! У меня подруга забеременела через месяц,а я не могла забеременеть 8 месяцев!!!При чём тоже всё у меня было хорошо ни каких нарушений не было!!! Это слишком индивидуальнО!!! Когда господь боженгька захочет дать вам ребёночка,тогда и забеременеешь! Главное не замаричиваться!Живи обычной жизнью,всё придёт само собой!!! :twisted: Удачки! :D
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Вилька » Пн янв 22, 2007 3:27 pm

Ksusha
Всё будет хорошо! Даже не сомневаюсь! Я держу за тебя кулачки!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Charli » Пн янв 22, 2007 6:47 pm

Loram писал(а):мне сестра говорит что она интуитивно почувствовала, говорит прислушатья к себе.

Девочки, все свидетели, я подняла такую панику, когда прислушалась к своему организму! После, как мне показалось зачатья, внизу живота где-то справо было такое нехарактерное жжение, что ни разу я не усомнилась в том, что забеременнела. Целую неделю третировала девочек,что может случиться с малышем, ведь я пила (был как раз НГ, ну как не пить! :laugh: )! Пинетки даже купила, и была уверена на 1000%, видела уже себя с малышем и тут...М. Плакала :cry:
Достовернее будет сделать тест, и не паникуй раньше времени :D Сделай тестик, и если не соврет, узнаешь наверняка! :o :twisted:
Charli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Надежда » Вс фев 25, 2007 12:35 pm

Здравствуйте,девочки! Примите меня к себе??? Мы с мужем тоже вот решили второго родить :) Стараемся уже пару дней и надеемся :D
Надежда
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Возраст: 47
Репутация: 0
Зодиак: Дева
Детишки: Принцесса Минька

Сообщение ERIK@ » Вс фев 25, 2007 4:18 pm

Надежда писал(а):Здравствуйте,девочки! Примите меня к себе???
:twisted: конечно!!!
Надежда писал(а):Мы с мужем тоже вот решили второго родить :) Стараемся уже пару дней и надеемся :D

:o всё у вас получится!!!! :flower:
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Сообщение Наталочка » Пн фев 26, 2007 11:01 am

Loram_ писал(а):Девчонки, объясните мне такой неопытной и зеленой бывает ли беременность с первого раза? мы с мужем только с этого месяца перестали предохраняться, и конечно все в радужных мечтах что все получится с первого раза.

Бывает. По себе знаю, тоже всё не верилось, что беременна, когда задержка была и состояние как перед месячными. Так что делай тест, чтобы не мучится!
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение anya_mas » Пн фев 26, 2007 11:10 am

Я интуитивно сразу почувствовала, что беременна! :twisted:
Но, думаю, с первого раза так не бывает! И тут я ошиблась! :shock: И толкько после 3-х дневной задержки и положительного теста поверила!
Кстати, мой МЧ не верил в это пока я не сходила ко врачу! :)
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Фрелька » Чт мар 01, 2007 10:39 pm

anya_mas писал(а):Я интуитивно сразу почувствовала, что беременна!
Но, думаю, с первого раза так не бывает!

Бывает-бывает :) нашему подтверждению уже почти полтора месяца :wink:
Изображение
Фрелька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1287
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron