Кровотечения во время беременности

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Юльч-ик » Ср июл 11, 2007 8:05 pm

Катя*, И ещё нужно обязательно обследоваться. :D Все женские болячки нужно как можно раньше присекать на корню.Во имя будущего малыша! :twisted:
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Зеленоглазая » Ср июл 11, 2007 9:28 pm

Катя*, ну не вешай нос. Я так понимаю, твой врач вышел из отпуска - запишись еще раз. А здоровый сон - это тоже неплохо для организма :P
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение vika17 » Чт июл 12, 2007 7:33 pm

Привет всем.На своём горестном опыте скажу.Если вы беременны и у вас мажет или выделения,скорее бегите к врачу!Не слушайте советов от врачей типо:подождать ещё или давайте подумаем может у вас задержка?!Хватайте ноги в руки и хоть в больницу хоть к заведущему,хоть просто в поликлинику.
Только сразу кричите что хотите сохронить,а то они любят сходу сажать на вертолёт и выскабливать :!: И главное не ждите что вам всё обьяснят всё спрашиваите,а то врачи такие партизаны всё делают молча.
Изображение

Изображение
vika17
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 134
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ami » Сб июл 14, 2007 1:40 am

катя
я не пойму а что вы столько времени не сделали по крови тест? не все тесты показазывают беременность, а можень застывшая беременность. где я живу у нас тест на беременность стоит 300-500рублей легче сразу сделать тест по крови, точнее. у меня по узи детку не увидели сказали месечные скоро, и тест тоже чегото не хотел точно говорить наличие беременности.
возможно вы сейчас и не беремени, но и нормалними месечными это трудно назвать, уж не тяните, здоровье не подождет, любимий завторо может стать не любимим, а вам еще деток рожать. вы не волнуйтесь что забеременить не можете, мы с мужем пол года ждали, при том что я была обсолютно здорова, не каких молочниц и такого типа. и все же не могла забеременить. а все что не делаетс явсе к лудшему, может еще радом с ваме не тот человек. искрене понимаю вас, и желаю удачи :D [/b]
Изображение
Изображение
Изображение
ami
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3193
Подарки: 17
Колясочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: kuwait
Возраст: 38
Репутация: 1841

Сообщение Зеленоглазая » Сб июл 14, 2007 12:34 pm

Катя*, ну где же ты?
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Чеба » Пт июл 20, 2007 11:15 pm

Катя*, не переживай так. будь поспокойнее. и поменьше говори о том что хочешь. тjulf у тебя и появиться твоя маленькая тайна! я по себе знаю- чем больше хочешь и мечтаешь о ребёнке,тем потом может быть хуже... у меня был выкидыш... думала не переживу. просто УСПОКОЙСЯ! и живи спокойно. всё придёт!
Изображение

Изображение
Чеба
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Ириша07_06 » Чт авг 02, 2007 2:27 pm

Всем приветик!!! девоньки подскажите что такое может быть?? описываю ситуацию!!!

в этот цикл пробавали зачать малыша и вроде опять пролет фанеры над Парижем, овуляцию ловила тестами (Фрау) покозала две полоски в этот вечер мы старались следующий раз ПА был через день, очень надеялась что все получилось но 27го пришли монстры как по часам день в день (цикл 26 дней (5дн -монстры)) и вот все вроде было как всегда 4дня шли обильно на 5ый день мазало, и тут прям как ни когда на 6 день мажет!!! живот тянет, сегодня 7-ой день живот так же тянет опять чуть-чуть помазало!!! в туалет по маленькому хожу очень часто!!! у меня никогда такого не было что бы 7дней!!!!

Может у кого какие мысли, может я простудилась или еще что??? хотя я не думаю что простуда может влиять на монстров!!!???

Спасибо за внимание!!! Извените за подробности!!!

Почему все так сложно в жизни когда вроде не планируешь ни чего такого не замечаешь и вроде все нормально, вот как мы только созрели для малыша и тут полезло всякая ерунда!!
Мысли всякие лезут в голову, организм себя ведет по странному!!! а так уже хочется малюсика!!!
Изображение


Изображение
Ириша07_06
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ami » Чт авг 02, 2007 4:04 pm

Ириша07_06,
знаешь я читала, что у женщины можеть быть произвольный выкидишь, тоесть на маленком совсем сроке (когда малыш еще не закрепился) если зародышь слабый, или что то идет не так, все выходить во время месечных, поэтому многие думают что это простые месечные. но когда происходить выкидишь на маленком сроке то сопроваждается обильными выделениями, болями.
так же можеть быть когда простудишься, месячные сбиваются, ужасно боли при месячных, и месячные продливаются по времени. я один раз застудила ноги в бане, с меня 10 дней так лило, я так загибалась, что не выносимо было. попила какихто таблеток и не проверилась, это все притихло, а потом посилела в прохладном басеине, и яичники так восполились, что потом лечиться пришлось. хороший врачь попадся, все выличили тепер не беспокоить.
Изображение
Изображение
Изображение
ami
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3193
Подарки: 17
Колясочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: kuwait
Возраст: 38
Репутация: 1841

Сообщение Caracal » Чт авг 02, 2007 4:37 pm

Ириша07_06, мне тоже кажется, подстыла наверное
Caracal


 
Репутация:

Сообщение ami » Чт авг 02, 2007 4:50 pm

а на себе понила что голова иногда наш враг, слишком много думаем. например я не мерила овулку но думала ну где то в середине цикла происходить овулька. в эти дни я только думала добежить спермотозоид или нет. а когда уже знаю что месечные должны начаться примерно через 3 дня, мы с мужем отрывались, и я уже не думала добежить спермики или нет, если овулка была то прошла уже, если получилось, то сейчас уже не зависит. а забеременила по узи показало примерно когда получился малыш, и как раз перед месячными. так что менше нужно думать, хотя понимаю что трудно это сделать. трудно совладать с нашей головой. удачи вам с планированием, мы пока лечиться будем
Изображение
Изображение
Изображение
ami
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3193
Подарки: 17
Колясочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: kuwait
Возраст: 38
Репутация: 1841

Сообщение Be Happy » Чт авг 02, 2007 10:03 pm

всем привет!извините что пропала,так сложились обстоятельства!тот вопрос с моим здоровьем было ни что иное как дюфастон)))теперь вот расхлёбываю,пить его перестала,но вот уже 6 день задержки :oops: ну ничего ,не расстраиваюсь,все будет ок :)
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Зеленоглазая » Пт авг 03, 2007 11:41 am

Катя*, ну наконец-то ты объявилась. Как сама, помирилась с МЧ?
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Be Happy » Пн авг 06, 2007 9:20 pm

ЛЕНУСЯ, если видишь мою новую линеечку то все поймешь :D вся в любви с новым любимым :D
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Зеленоглазая » Пн авг 06, 2007 9:23 pm

Катя*, тогда понятно, куда ты пропала. Это хорошо, когда все хорошо :D
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Be Happy » Ср авг 08, 2007 8:27 pm

ЛЕНУСЯ, вся в любви :biglove:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2