Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение MaKa » Сб апр 28, 2007 2:18 pm

Алиса_, чудеса случаются!

Вот бы и мне перестать зацикливаться :evil:
MaKa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 799
Откуда: Москва/СЗАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Иришенька » Сб апр 28, 2007 3:18 pm

Да, :twisted: желательно всем уже не зацикливаться! Расслабиться! :wink:
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ksyta12 » Сб апр 28, 2007 4:32 pm

Lena_K писал(а):Вот сижу и что-то живот пмоему начинает побаливать, как перед началом Не хочу _________________


Ну как твои дела? :roll:
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Lena_K » Сб апр 28, 2007 5:55 pm

ksyta12 писал(а):Ну как твои дела? :roll:

Пока все Ok :)
Lena_K
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Olj4ik » Сб апр 28, 2007 6:37 pm

Девченки вот и у меня задержка 4 дня пока, тесты отрицательный. ТБ 4 день держится 37,0 Прочитав ваши истории поняла что 99,9% что надеятся на Б не стоит. Или может были такие случаи что при отрицательных тестах всеже была Б? :cry: :cry:
Olj4ik
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Lena_K » Сб апр 28, 2007 6:52 pm

Syberia писал(а):Привет! Я новенькая здесь, зовут Аня. Рада с вами познакомится. Я вообще здесь вот с каким вопросом. У меня подозрения на беременность, задержки не было, наоборот - месячные начались на 4 дня раньше, чем должны, но вместо пяти дней продолжались около суток. Сделала 4 теста - на трех есть вторые полоски, но, бледные, не четкие, четвертый тест - отрицательный. Я вся извелась. Подскажите, были у кого-то такие признаки и есть ли какая-то надежда на беременность, если полоски видны не четко? Или скорее всего гормональный сбой? Впереди 3 дня праздников, а то я бы завтра же побежала в консультацию.

Будем всетаки надеяться на Б :o
Lena_K
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ksyta12 » Сб апр 28, 2007 7:34 pm

Syberia писал(а):Привет! Я новенькая здесь, зовут Аня. Рада с вами познакомится. Я вообще здесь вот с каким вопросом. У меня подозрения на беременность, задержки не было, наоборот - месячные начались на 4 дня раньше, чем должны, но вместо пяти дней продолжались около суток. Сделала 4 теста - на трех есть вторые полоски, но, бледные, не четкие, четвертый тест - отрицательный. Я вся извелась. Подскажите, были у кого-то такие признаки и есть ли какая-то надежда на беременность, если полоски видны не четко? Или скорее всего гормональный сбой? Впереди 3 дня праздников, а то я бы завтра же побежала в консультацию._________________

Бывает такое! Во время беременности идут М!
Лучше сходи к врачу! Все будет ОК! :P :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение ksyta12 » Сб апр 28, 2007 7:40 pm

Olj4ik писал(а):Девченки вот и у меня задержка 4 дня пока, тесты отрицательный. ТБ 4 день держится 37,0 Прочитав ваши истории поняла что 99,9% что надеятся на Б не стоит. Или может были такие случаи что при отрицательных тестах всеже была Б?


А ты не надейся! Да значит суждено, нет значит чуть позже! Может в следующем месяце!
Не надо себя накручивать и каждый день думать о масе, так можно рехнуться! Я тебя понимаю, у меня была такая же история!
А тесты может позже покажут, попробуй через недельку! И к врачу сходи! Я только записалась, у меня сразу М пришли :( :cry:

А ТЕБЕ УДАЧКИ!!!!

Я точно не Б :idea:
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Olj4ik » Пн апр 30, 2007 11:54 am

У меня по-прежнему адержка. Уже 6 дней. Тесты больше не делала. Боюсь
Olj4ik
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Parazitka » Пн апр 30, 2007 2:20 pm

Olj4ik, боишься чего? беременности или наоборот, что облом?
Думаю, что у тебя это были не меськи совсем, давай еще раз делай тест и если тебе масик нужен, БЕГОММММММ к врачу! Очень плохо года кровушка идет при Б. Не надо надеятся на авось. У меня тож ничерта не показывало, но БТ противоречело, а потом показало
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Koziavka » Пн апр 30, 2007 3:05 pm

Parazitka,
У меня тож ничерта не показывало
я вот никак не пойму, как он может не показывать? Ну я понимаю ещё в первые несколько дней не показывает, уровень ХГЧ низкий. А потом? Сяс жеж эти тесты 3-го поколения, на них написано, что 99% вероятность...
Koziavka
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5198
Подарки: 16
Ксилофон (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Volgograd
Возраст: 38
Репутация: 35
Имя: Галка
Зодиак: Дева
Детишки: Вася и Яся

Сообщение ksyta12 » Пн апр 30, 2007 3:48 pm

Koziavka писал(а):я вот никак не пойму, как он может не показывать? Ну я понимаю ещё в первые несколько дней не показывает, уровень ХГЧ низкий. А потом? Сяс жеж эти тесты 3-го поколения, на них написано, что 99% вероятность...

Всякое может быть! Я до последнего надеялась... и обломалкалась :cry:

А говорил же кто - то, что ХГЧ может по каким - то причинам с мочей не выделяться или нет :oops:

Но когда я пришла к врачу, она на меня посмотрела и такая говорит: мне все - таки кажется что есть беременность! Прикиньте! Сказала, что может конечно и нет...А когда я ей сказала, что делала несколько тестов и они показали отрицательно, она не удивилась, а сказала чтобы я лучше сдала анализ мочи в лабораторию! Вот! значит может быть, что тест и не показывает Б!
Все - таки врач хорошая, с опытом, да и отзываются о ней очень хорошо!
Но все равно, у меня пришли монстры, не произошло того, чего я так хотела, к сожалению :oops: :cry:

А знаете как у нас обстоят дела в России: условия хранения не соблюдаются, фиг знает как их там транспортируют эти тесты! Ведь всем лишь бы деньги срубить! Вот и наживаються они на наших нервах...
Короче либо срок годности не тот . либо еще чего - нибудь, у многих тестики не показывают...
А лучший тест ФРАУТЕСТ... это точно! Тесты ВЕРА - отстой! Не покупайте их! У меня один раз целых 4 полоски показал! Две тоненькие рядом и еще 2 на расстоянии 3 мм друг от друга! аж два раза такое было. Не знала что и думать. Я и так-то вся из переживалась за 20 дней задержки. :cry: :( :cry:
Целую в щечки!
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Jenneta » Пн апр 30, 2007 6:08 pm

Syberia,
привет!!!а у меня когда я делала первый тест на беременность- вторая полоска была бледной тоже,но у меня беременность подтвердилась,я даже не делала больше тестов,а у тебя на 3 есть 2 полоски!мне кажется ты беременна!но к врачу сходить надо!!!!!!!!!!!!!
удачи тебе!пиши о своих новостях!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Рассказик о родах №2 viewtopic.php?t=17484&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Jenneta
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100
Зодиак: Лев
Детишки: Каколька- 01.10.06
Селимка - 22.07.08

Сообщение Вкусняшка » Пн апр 30, 2007 6:16 pm

ПРивет девчонки,
Olj4ik, , бояться в любом случае не стоит и Parazitka правильно сказала что если это Б, то плохо когда кровь идет через плод :(
После праздников к врачу :!: :!: :!:
А насчет тестов я согласна, что они не всегда показывают наличие беременности, у меня коллега по работе(она полноватая девушка) узнала, что беременна на 5 месяце. Я помню она говорила "блин задержка 21 день, а тест ничего не показывает", потом пошли М и так задержка была в каждом месяце от 15-20 дней, пока я ее уговорила пойти к врачу, а когда ей сообщили новость она была в шоке :shock: :shock: :shock: ее в больницу сразу отправили, а еще через 3 месяца родила кроху - даринку. Вот так! Она говорит, что даже не успела ощутить все прелести беременности :laugh:
Lena K, как дела?
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение ksyta12 » Вт май 01, 2007 8:27 pm

Ю-лек писал(а):А насчет тестов я согласна, что они не всегда показывают наличие беременности, у меня коллега по работе(она полноватая девушка) узнала, что беременна на 5 месяце. Я помню она говорила "блин задержка 21 день, а тест ничего не показывает", потом пошли М и так задержка была в каждом месяце от 15-20 дней, пока я ее уговорила пойти к врачу, а когда ей сообщили новость она была в шоке

:shock: Я в шоке! Прикольно! :laugh:
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron