Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Jenneta » Вт апр 24, 2007 10:38 pm

Artemida писал(а):еще не знаю, почему так произошло, на 8 неделе по узи все было супер, а в 12 показало, что перестал развиваться
Сейчас будем выяснять возможные причины... лечиться и планировать новую беременность...
_________________

сожалею :cry: :cry:
но не расстраивайся,конечно же подлечись и вперед!Все получится!пиши о результатах! :twisted:
Изображение
Изображение

Рассказик о родах №2 viewtopic.php?t=17484&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Jenneta
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100
Зодиак: Лев
Детишки: Каколька- 01.10.06
Селимка - 22.07.08

Сообщение Lena_K » Ср апр 25, 2007 7:46 pm

ksyta12 Сходила к врачу?
Я сделала УЗИ врач сказал, что беременности не видно, но посоветовал обязательно сдать повторно кровь на ХГЧ. Тоесть опять ни да, ни нет. Дал фотки с УЗИ (если бы я в них что нибудь понимала... :( )
Lena_K
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ksyta12 » Чт апр 26, 2007 7:24 pm

Lena_K писал(а):ksyta12 Сходила к врачу?

Я сделала УЗИ врач сказал, что беременности не видно, но посоветовал обязательно сдать повторно кровь на ХГЧ. Тоесть опять ни да, ни нет. Дал фотки с УЗИ (если бы я в них что нибудь понимала... )_________________



Привет! К врачу сходила!Но она меня даже не смотрела! Сказала сдать мочу на ХГЧ, и приддти в среду! Так что ничего не известно! Вот! Болит живот, так как - будьто мен. Скоро начнется! Не хочу...

Может быть это у тебя и вправду нарушение ? А ты лечилась по этому поводу? Ведь ты уже давно масю хочешь! Есть всякие гормоны и тд....
Но может быть и беременность! Знаешь всякое бывает в жизни! У некоторых вообще тесты не показывают. Будем с тобой вместе молиться, чтоб и у тебя и у меня была ББББББ!!!!!!
Я желаю тебе удачи!!!
А ХГЧ сдай! А я думала, что меня тоже на кровь пошлют! А мне врач сказала мочу здать, я так удивилась! Теперь жду среду, но знаешь, уверенности нет почему - то. Просто я уже тоже давно жду и в какой то мере смирилась и не верится в возможную Б!
Напиши потом как дела! Держи меня в курсе!
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Чт апр 26, 2007 8:59 pm

Привет Девчонки! У меня задержки бывают часто, раз в три ,четыре месяца. И каждый раз надеешься на чудо, а через две недели облом :( , Эти 2 полоски сколько они отнимают нервов в ожидании их...
ksyta12 , держу за тебя кулачки :o 8) :o пиши о результатах
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение ksyta12 » Пт апр 27, 2007 3:01 pm

[quote="Ю-лек"]Привет Девчонки! У меня задержки бывают часто, раз в три ,четыре месяца. И каждый раз надеешься на чудо, а через две недели облом , Эти 2 полоски сколько они отнимают нервов в ожидании их...

ksyta12 , держу за тебя кулачки пиши о результатах_________________Все будет Ок!


Привет привет! :cry:
Я вчера чувствовала, что они придут и пришли.... А у меня задержка была 21 день!
Я еще главное утром мочу сдавала....Теперь и так все понятно...В среду на прием..Даже идти не охота! Вот :(

Я теперь после такого точно планировать не буду! Пусть все само собой получиться. А то я , блин, тесты каждый день почти делала! Ваще ужас. Так надеялась, так надеялась :idea:
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Peki » Пт апр 27, 2007 3:04 pm

ksyta12 писал(а):Я теперь после такого точно планировать не буду! Пусть все само собой получиться. А то я , блин, тесты каждый день почти делала! Ваще ужас. Так надеялась, так надеялась

не расстраивайся, Малыш!!!
все будет, чуть позже :)
Peki
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8879
Подарки: 13
Авторитетный человек (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: Moscow
Репутация: 237

Сообщение Koziavka » Пт апр 27, 2007 4:03 pm

ksyta12, тебе только 21))))
Ещё 10-х успеешь выносить))))
Жаль, что начались, я уже думала, что ты к пузам присоединишься...
Koziavka
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5198
Подарки: 16
Ксилофон (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Volgograd
Возраст: 38
Репутация: 35
Имя: Галка
Зодиак: Дева
Детишки: Вася и Яся

Сообщение Вкусняшка » Пт апр 27, 2007 5:57 pm

ksyta12 , заинька, все будет хорошо! мы с мужем планируем почти 3 года и все безрезультатно, сколько у меня было задержек и больших и маленьких, видишь ведь все надеятся и ждут ! У нормальной, т.е здоровой пары масик должен родиться черех год мах через полтора, потом уже стоит бить тревогу! Но все таки на твоем месте я бы сделала элементарное обследование сдала бы анализы, чтобы знать что если забеременешь мася будет здоровым!
У тебя будет все хорошо! :!: :!: :!: :!: :!:
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
А планировать всегда надо с умом :!: :wink: :wink: :wink: :)
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение ksyta12 » Пт апр 27, 2007 6:24 pm

Peki, Ю-лек, Koziavka спасибо вам девченки! Я знаю , что все будет хорошо. Значит еще просто не время! Будем ждать... Что, в принципе, мы и делаем :!:
Если чесно я очень хочу масю или водолейчика или весы или блезнеци... Может через пол годика забеременею... Но обязательно сообщу!
Я некоторые из вас тоже стараются! Девчонки все у нас будет супер! Спасибо вам за поддержку! :)
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Lena_K » Пт апр 27, 2007 6:37 pm

ksyta12 писал(а):Привет привет! :cry:
Я вчера чувствовала, что они придут и пришли.... А у меня задержка была 21 день!
Я еще главное утром мочу сдавала....Теперь и так все понятно...В среду на прием..Даже идти не охота! Вот :(

Я теперь после такого точно планировать не буду! Пусть все само собой получиться. А то я , блин, тесты каждый день почти делала! Ваще ужас. Так надеялась, так надеялась :idea:

ksyta12 К врачу всеравно сходи, надо выяснить почему задержка такая. Не переживай - :o ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :o :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Я тоже уже не знаю, что думать. Теперь меня еще и в машине укачивает, я не знаю, может у меня с головой не в порядке? :roll: :crazy:
Вообще у меня тоже "по плану" должны начаться в конце месяца. Вобщем жду следующую неделю, там уже или начнутся, или кровь сдам.
ksyta12 Не отчаивайся и не сдавайся :!: :wine:
Lena_K
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Lena_K » Пт апр 27, 2007 10:02 pm

Вот сижу и что-то живот пмоему начинает побаливать, как перед началом :crying: Не хочу :!: :cry:
Lena_K
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Пт апр 27, 2007 10:24 pm

Lena K,, ну ты постарайся чтобы их не было :)
Когда у меня тоже были задержки, мне одна подруга всегда говорит чтобы я разговаривала с пузом :wink: :) :wink: уговаривала остаться там и порадовать всех :o 8) :o , она говорит что это иногда помогает, поробуй уговори остаться его там, а мы за тебя порадуемся :wink: :twisted: :wink: :twisted: :wink: :twisted:
Держу за тебя кулачки :o :o :o :o :o
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Алиса_ » Сб апр 28, 2007 11:23 am

Девушки,я два года ждала,были и всякие ложные признаки,задержки,сдавали все анализы,всё было в норме,но беременность не наступала...Плакала каждый месяц,когда шли месячные...Я мечтала,мне было больно видеть беременных,мам с колясками..В итоге я забила на это дело...Подумала ну и к чёрту,буду жить и радоваться жизни и как вы думаете.. забеременела сразу же :twisted: У меня был попросту "синдром ожидания".. Была задержка уже недели две,тесты показывали две полоски,я не верила,думала как обычно..В итоге пошла на узи(даже на узи не хотела идти,думала бесполезно,я бесплодная) потвердили беременность :o :o :o ооооооо я была безумно счастлива,я цвела :P Родила здорового сынишку и вот самая счастливая мама ттт. Всем желаю!!!!
Алиса_
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Peki » Сб апр 28, 2007 11:52 am

Алиса_ писал(а): Родила здорового сынишку и вот самая счастливая мама ттт. Всем желаю!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
ростите здоровыми и послушными :P
Последний раз редактировалось Peki Сб апр 28, 2007 12:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Peki
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8879
Подарки: 13
Авторитетный человек (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: Moscow
Репутация: 237

Сообщение Алиса_ » Сб апр 28, 2007 12:18 pm

:o спасибки!!! И вам всего наилучшего :twisted:
Алиса_
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron