Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение Aljka-razbojnica » Сб июл 25, 2009 1:56 pm

Фишка, думаю что у тебя гормональный сбой :twisted:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение Brunika » Пн июл 27, 2009 11:06 am

Фишка писал(а): но она еще сказала, что М придут вот-вот, а с того визита прошла неделя

у меня врач тоже сказал что скоро М придут т.к по УЗи должны быть вот вот и пришли они только через 2 недели...т.ч. жди....
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение -nika- » Вт дек 29, 2009 8:30 pm

Девочки, у меня вопрос: у меня была задержка 11 дней (цикл всегда был стабильный - 24 дня). Теперь пошли М. Кто скажет - когда ждать следующих М.? Опять через 24 дня или цикл после задержки удлинняется? У меня такого просто еще не было - всегда все во время приходило.
-nika-
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Berlin
Репутация: 1

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение Kaira23 » Пн янв 04, 2010 5:46 pm

Привет, Девчонки! Я не давно стала читать ваш форум и вот сегодня решила зарегистрироваться. Вы вместе решаете проблемы, оказываете друг другу поддержку...а что может быть важнее этого! Вот и я решила присоединиться и поделиться своей ситуацией,может кто-то сталкивался с этим. У меня задержка 11 дней, болит голова и грудь,а тест отрицательный...( но задержки бывали иногда и раньше,а я не могу уже забеременить почти 4 года.((( :crying:
Kaira23
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2
Имя: Луиза
Зодиак: Скорпион
Детишки: мечтаю

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение Л-юля » Вт янв 05, 2010 11:09 pm

Kaira23 писал(а):У меня задержка 11 дней, болит голова и грудь,а тест отрицательный..

а кровь сдать? Вы уже полторы недели гадаете, а все не так сложно :)
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение Kaira23 » Ср янв 06, 2010 11:54 am

да, я думала сдать хотела после выходных т.е. сегодня или завтра, но кажется это уже ни к чему.....монстры начали появляться понемногу(( а если я сегодня сделаю узи,я смогу узнать была ли я Б или нет? :thinking2:
Kaira23
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2
Имя: Луиза
Зодиак: Скорпион
Детишки: мечтаю

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение Л-юля » Пт янв 08, 2010 2:11 am

Kaira23 писал(а):я сегодня сделаю узи,я смогу узнать была ли я Б или нет?

я думаю лучше кровь на гормон сдать :thinking2:
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение dream » Сб янв 09, 2010 1:05 pm

Привет всем на форуме! Я здесь новенькая!
Мне 26 лет. Цикл регулярный. На сегодняшний день задержка более 3 недель. Сначала болели соски, теперь просто потяжелела грудь. Иногда поднывает живот. Но когда ложуь на бочок - ничего не болит. Иногда потягивает то правую, то левую почку. Раньше тошнило (недельки 1,5 назад) – потом перерыв с недельку. Сейчас опять иногда подташнивает. Базальная температура постоянно 37,1-37,2.
Тесты все отрицательные. Только Bee-sure-s три раза показал слабую вторую полоску. Анализ крови на ХГЧ – тоже отрицательный (1,0). Была у врача 2,5 недели назад - никаких нарушений нет, и беременности тоже не видно. Но увидел только, что матка растет. Сказал прийти через недельку-полторы! Пришла – матка опять выросла. На УЗИ ничего не видно.
Пришла еше через неделю: врач посмотрела – говорит беременность 7-8 недель, а на УЗИ говорят «Плодного яйца не видно. Все органы в отличном состоянии, кист и внематочной нет. Матка растет – СТРАННО…!!!».
Вот и все! А месячных все нет… Что делать?? У меня паника. Муж говорит что все будет хорошо, но...сами понимаете…. Девчонки, как вы думаете?? Заранее благодарна всем кто откликнется!
Изображение
dream
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 9
Имя: Елена
Зодиак: Козерог

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение Aljka-razbojnica » Сб янв 09, 2010 1:48 pm

dream, сходи обязательно на УЗИ еще разочек. Очень уж на внематочную похоже :evil:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение dream » Сб янв 09, 2010 7:30 pm

Aljka-razbojnica писал(а):dream, сходи обязательно на УЗИ еще разочек. Очень уж на внематочную похоже :evil:

Спасибо, но она исключена... Трубы чистые, и все остальные органы тоже... Кроме того внематочная в основном длится не более 6-7 недель, а у меня уже где-то 8-9... Может просто задержк или сбой...И, кстати, внематочную тесты показывают!!! Но все равно спасибо!!!
Изображение
dream
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 9
Имя: Елена
Зодиак: Козерог

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение Aljka-razbojnica » Вс янв 10, 2010 2:42 am

dream, не всегда вб прерывается на 6-7 неделях, и не все врачи в состоянии разглядеть яйцо, особенно, если оно имплантируется в брюшной полости. Кроме того, из-за низкого уровня ХГЧ, тесты ее могут не определить :evil: В данном случае, к сожалению, я не теоретизирую. Сама пережила вб, которую тесты не идентифицировали, прервали ее в 8-9 недель. Матка была в беременном состоянии :evil: Просто предупреждаю, что неплохо было бы сделать повторное узи :evil:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение dream » Вс янв 10, 2010 5:03 pm

Aljka-razbojnica писал(а):dream, не всегда вб прерывается на 6-7 неделях, и не все врачи в состоянии разглядеть яйцо, особенно, если оно имплантируется в брюшной полости. Кроме того, из-за низкого уровня ХГЧ, тесты ее могут не определить :evil: В данном случае, к сожалению, я не теоретизирую. Сама пережила вб, которую тесты не идентифицировали, прервали ее в 8-9 недель. Матка была в беременном состоянии :evil: Просто предупреждаю, что неплохо было бы сделать повторное узи :evil:


Спасибо, конечно, за совет!!Вот только не знаю четвертого по счету узи (или уже будет - пятого) достаточно для исключения ВБ??
Изображение
dream
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 9
Имя: Елена
Зодиак: Козерог

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение Natatyaniya » Вс янв 10, 2010 5:16 pm

dream
Когда в матке увидят плод :!: , тогда можно будет говорить об исключении ВБ
Natatyaniya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 68
Подарки: 2
Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: НН
Репутация: 75
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение dream » Вс янв 10, 2010 5:37 pm

Natatyaniya писал(а):dream
Когда в матке увидят плод :!: , тогда можно будет говорить об исключении ВБ


Скажите, а другое ничего не предполагается, кроме ВБ??????...например, гормональный сбой, эндометриоз и т.п.... ?? :angry: Или симптомы не те? Я понимаю, что готовым надо быть к худшему, но почему никто кроме одной-двух девчонок на форме не хочет сделать хоть что то для того, чтоб заставить человека надеяться на лучшее, ведь мысли метриализуются, не так ли??))) Конечно, это не лучший вариант в данной ситуации, но ... Все же надо быть оптимистами в жизни, так жить легче!!!!!!!!
Все равно я благодарна всем, кто пытался мне помочь каким-бы то ни было советом, подсказкой!! Большое спасибо!!!!!!!!! :)
Изображение
dream
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 9
Имя: Елена
Зодиак: Козерог

Re: Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение Aljka-razbojnica » Вс янв 10, 2010 6:08 pm

dream, просто стоит быть реалисткой и искать причины изменений в организме :evil: Если бы была нормальная беременность, тест бы уже давно показал, да и на Узи плод виден с 5-6 недель :twisted: Еще бывает ложная беременность, но это уже проблемы с психикой :evil:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron