Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Задержка есть, а тесты однополосатые и никаких признаков!

Сообщение ksyta12 » Пт апр 20, 2007 6:42 pm



Приветик девчонки!!!
Решила создать новую темку! Задержка есть, а тесты показывают одну полоску, а мы так надеемся на чудо!
Давайте будем делиться своими переживаниями и поддержим друг друга! Ведь нам сейчас так это нужно!!!

Предлагаю рассказать о том сколько у вас задержка и есть ли какие - нибудь признаки беременности
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Lena_K » Пт апр 20, 2007 9:56 pm

Привет ksyta12! Сколько у тебя задержка? Какие-нибудь признаки есть?
У меня такая история... С 26 марта стало подташнивать от курения, с 30 начались "праздники", но такие, что если б не гигиена, можно было бы с одной прокладкой все дни проходить. Потом подняла на работе тяжелую коробку и стало тянуть низ живота и поясницу (на фоне этого - тошнота, постоянное "хотение" чего нибудь сладкого, соленого, сонливость, плаксивость). Пошла к врачу(4.04), "Похоже на беременность, но с угрозой" - сказала врач и я на следующий день благополучно отправилась в больницу. В больнице в приемном мне сказали тоже самое, сутки я пробыла там и анализ крови на ХГЧ показал, что беременности нет :cry: . Поревела....поехала домой. Потом сделала УЗИ сказали "Ну, беременности скорей всего нет... Пришла обратно в ЖК теперь сказали - "нарушение"
Спрашиваю, почему от курения воротит? мне говорят "так ведь и хорошо!" А вот мне интересно ПОЧЕМУ?
Вобщем на сегодняшний день - живот, спину тянет, курить не могу, тесты отрицательные, все это время БТ в районе 37
Вот думаю может еще раз кровь сдать, могла ли быть ошибка? Кто сталкивался с таким?
Я уже почти два года жду, жду,.. и слышу только "нарушение"
Lena_K
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Koziavka » Пт апр 20, 2007 9:59 pm

Lena_K, а чего ж курить не бросишь, если ждешь и планируешь??? :roll:
Koziavka
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5198
Подарки: 16
Ксилофон (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Volgograd
Возраст: 38
Репутация: 35
Имя: Галка
Зодиак: Дева
Детишки: Вася и Яся

Сообщение Lena_K » Пт апр 20, 2007 10:04 pm

Теперь не курю, а так как то... не знаю даже я вообще курила мало (за компанию), но где то пачку дней за 5 курила.
Lena_K
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Пт апр 20, 2007 10:16 pm

Lena_K, :shock: !
Чего только не бывает... Здесь девушки писали об ошибках в лабораториях при сдаче ХГ
Одну девочку чуть на выскабливание не направили... Хорошо, она выклянчила УЗИ...
Думаю, надо сделать тестов штук 5 для начала...
В принципе, могут и гормональные перестройки быть в организме. Я вот, когда в терапевтических целях пила ОК, то все 6 мес меня мутило, тошнило, выворачивало... все "прелести" разом. Так организм отреагировал на чужеродные гормоны...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Lena_K » Пт апр 20, 2007 10:30 pm

Пойду наверное на следующей неделе сдам кровь, но тестов штуки 4 уже сделала. Но ... надежда умирает последней.
Lena_K
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Пт апр 20, 2007 10:33 pm

Lena_K, удачи!!!
Не переживай и не кисни!!!
Все так, как должно быть!!!
Вот увидишь, очень скоро все свершится :) 8) :o
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Lena_K » Пт апр 20, 2007 10:35 pm

Спасибки за поддержку :flower: :flower: :flower:
Lena_K
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ksyta12 » Сб апр 21, 2007 10:14 am

ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ! РАДА, ЧТО ВЫ ПОСЕТИЛИ МОЮ 8) :o 8) :o 8) ТЕМКУ!!!

Lena_K писал(а):Привет ksyta12! Сколько у тебя задержка? Какие-нибудь признаки есть?

У меня такая история...


Да история действительно странная и сложная! Я бы с ума сошла! Я вот тоже не знаю Б или нет! Задержка 17 дней, а тесты с 1 полосой! Каждый день делаю! Все надеюсь там что - то увидеть. :roll:
Я вот тоже хочеу маленького уже год! Не получается пока! Понимаю, что еще не время значит! Но очень хочу! И ничего не могу с собой поделать!
Я тоже кстати курю! но не много! Собралась бросить во что бы то ни стало, потому что хочу маську!
Но меня не тошнит от сиг. Просто те сигареты, которые я курила и мне они нравились, сейчтакими противными и остается горечь во рту. Теперь, когда иду курить беру с собой кофе или конфетку! :idea:

Конечно курить не хорошо!!!! Я только не понимаю тех беременных, которые до последнего дня курят! Я чуть не выпала, когда приезжала к сестре в роддом! Там мамочки на крыльце с такими животами и курят! :evil: :x

Кстати, из признаков у меня бегание в туалет, хочется сладкого, потемнели соски...Странно, но мне кажется это уже самовнушение! :cry:
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение chocolate » Сб апр 21, 2007 12:11 pm

А я сразу себя накручивать начинаю...видимо из за этого и признаки появляются....Ребёнка конечно хочу...но боюсь....чего не знаю....всего и сразу видимо....А ещё больше боюсь ему навредить..а то вот так не зная сидишь в кафе - покуриваешь...редсы там всякие....а потом оказывается что беременна...страшновато становится.....
Изображение
Изображение
chocolate
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Санкт-Петербург
Возраст: 36
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Лев

Сообщение Be Happy » Сб апр 21, 2007 12:32 pm

:)
Последний раз редактировалось Be Happy Вт авг 10, 2010 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение кат » Сб апр 21, 2007 1:08 pm

ksyta12 писал(а):Кстати, из признаков у меня бегание в туалет, хочется сладкого, потемнели соски...Странно, но мне кажется это уже самовнушение!

бывает и такое :twisted: , а бывают неправильные тесты (мне два теста показывали //, а М пришли в срок) и ошибки в лабораториях и ошибки на Узи
Поэтому нам ждать. А еще можно сходить к другому врачу для успокоения
Изображение
кат
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2240
Возраст: 41
Репутация: 9
Зодиак: Водолей

Сообщение ksyta12 » Сб апр 21, 2007 1:45 pm

Спасибо!!!
кат писал(а):бывает и такое , а бывают неправильные тесты (мне два теста показывали //, а М пришли в срок) и ошибки в лабораториях и ошибки на Узи

Поэтому нам ждать. А еще можно сходить к другому врачу для успокоения_________________

:o Будем ждать и нажеяться и верить! :) :twisted:
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Koziavka » Сб апр 21, 2007 2:37 pm

ksyta12, а узи-то что говорит??? На таком сроке задержки уже могут увидеть что-нить!
Koziavka
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5198
Подарки: 16
Ксилофон (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Volgograd
Возраст: 38
Репутация: 35
Имя: Галка
Зодиак: Дева
Детишки: Вася и Яся

Сообщение ksyta12 » Сб апр 21, 2007 9:02 pm

:? Узи не делала еще!
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2