Беременность - как быстро наступила?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Беременность - как быстро?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение __Катерина__ » Вт мар 27, 2007 8:33 am

LuckyStar, может ты и права :)
:o :o :o
Изображение
__Катерина__
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Лена Одесса » Вт мар 27, 2007 10:05 am

Киска отвечаю :)
Да я год не беременнила, очень переживала и ходила к врачу, мне сказали походить на узи и проверить есть ли овуляция,
я ходила на узи через день смотрели как созревает яйцеклетка и когда увидели, что овуляция есть сказала идти домой и беременнить, это очень меня успокоило, я понимала что вроде-как все впорядке, а получилось гдето через пол-годика,
а муж вообще к врачу не обращался.
И почему не получалось не знаю.
А сейчас меряла БТ, и мне кажеться благодаря графику БТ я точно определила день вероятности зачатия.
И еще перед первой и второй беремен. муж уезжал дней на 20 в командировку, может воздержание увеличивает вероятность зачатия.
Лена Одесса


 
Репутация:

Сообщение Куколка » Вт мар 27, 2007 11:11 am

Лена Одесса, я тоже сама с Одессы, но последние полгода живу в Киеве. Думала хоть здесь врачи знают толк. Если б они точно мне поставили какой-то диагноз, а так мусолят и меня и себя. В последнее время решила забыть про них на некоторое время и ходить в церковь, к иконе Божьей Матери. Я думаю это правильный выбор. Девочки, присоединяйтесь и у нас все получится!!!
Безумно хочу малыша!!!
Куколка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение __Катерина__ » Вт мар 27, 2007 11:41 am

Куколка, я тоже в церковь собираюсь сходить :twisted: за себя помолиться и за всех девочек наших, чтобы все у всех получилось :o :o
Изображение
__Катерина__
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Лена Одесса » Вт мар 27, 2007 2:08 pm

Куколка, а я Киевлянка, год как переехали. Представляешь поехали детом отдыхать в Ильичевск и остались, так понравилось. Но думаю в Киев всеже вернуться.
Есть в Киеве врач от Бога. Минина Мирослава Остаповна. Принимает на первом этаже в женск. консультации в поликлинике на Мостицкой, точный адрес не помню, но там рядом стоят и роддом и поликлиника.
У нее беременнеют просто безнадежные девочки, а я у нее лечила уреоплазму и вылечила.
Попробуй попасть к ней на прием, правда очереди у нее сумашедшие.
Лена Одесса


 
Репутация:

Сообщение Куколка » Вт мар 27, 2007 2:32 pm

Спасибо за совет с врачом. Я попробую тут найти, хотя Киев еще плохо знаю. Я тоже лечила уреоплазму, кроме осложнившейся молочницы больше ничего не вылечила. Где-то вычитала, что и то и другое не мешает забеременеть. Только вот потом что делать? Глотать колесики когда пузо вырастет? тоже вроде не хочется. Вобщем, безнадега точка ру. Кстати молитву нашла для тех, кто хочет иметь детей, но не может:

Молитва Преподобному Роману Чудотворцу, который молитвой разрешал от бесплодия :

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь.


О ЗАЧАТИИ И РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ



ДА БУДЕТ НА ТО ТВОЯ ВОЛЯ, Г-СПОДЬ, МОЙ Б-Г, ОПОРА МИРОВ, СПРАВЕДЛИВЫЙ ВО ВСЕХ ПОКОЛЕНИЯХ! ДАРУЙ МНЕ ЖЕЛАННОГО РЕБЕНКА - ДОСТОЙНОГО, ДОБРОГО И КРАСИВОГО, БЕЗ ТЕЛЕСНЫХ И ДУШЕВНЫХ НЕДОСТАТКОВ, СПОСОБНОГО ЖИТЬ И СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ КАКОГО БЫ ТО НИ БЫЛО ГРЕХА И ПРОСТУПКА. И ДАРУЙ МНЕ РЕБЕНКА И БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ СВОИМ ИМЕНЕМ, И БЛАГОСЛОВИ МОЙ ДОМ СВОИМ ПАМЯТОВАНИЕМ, И Я ПОЗНАЮ МИР В СВОЕМ ЖИЛИЩЕ. И НАПРАВЬ В ЗАРОДЫШ ДУШУ ИЗ ЧИСТОГО ИСТОЧНИКА. И СОВЕРШИ ВСЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ, ЧТОБЫ ЗАВЕРШИТЬ ЕГО, И ДАРОВАТЬ ЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЕ, И ПРИВЕСТИ В МИР ЛАДНО СКРОЕННЫМ, В МИЛОСТИ, БЛАГОВОЛЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ, ЗДОРОВЫМ, МУЖЕСТВЕННЫМ, КРЕПКИМ И СИЛЬНЫМ, И СМИЛУЙСЯ НАД НИМ, КОГДА БУДЕШЬ СОЗДАВАТЬ ЕГО И ВАЯТЬ ЧАСТИ ЕГО ТЕЛА. И ПРЕДСТАВЬ ЕГО СОВЕРШЕННЫМ - И ДУХОМ, И ДУШОЙ, И УСТРОЙСТВОМ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ, И СТРОЕНИЕМ ТЕЛА. И НЕ БУДЕТ НИ В ОДНОЙ ИЗ ЧАСТЕЙ ЕГО ТЕЛА НИ УЩЕРБА, НИ НЕДОСТАТКА, НИ НЕДУГА, НИ БОЛЕЗНИ. И ПУСТЬ НЕ БУДЕТ У НЕГО НЕХВАТКИ НИ В ЧЕМ - ВО ВСЕ ДНИ ЕГО ЖИЗНИ. И ПУСТЬ ОН РОДИТСЯ В ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ И В ДОБРЫЙ ЧАС - БЛАГОПОЛУЧНО И УДАЧНО. И БУДЕТ У НЕГО ЖИЗНЬ ДОБРАЯ, ДОЛГАЯ И МИРНАЯ, КАК В ДУХОВНОМ, ТАК И В МАТЕРИАЛЬНОМ АСПЕКТАХ - В БОГАТСТВЕ, СЧАСТЬЕ И ПОЧЕТЕ. И БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ, И МОИХ ПОТОМКОВ, И ДЕТЕЙ МОИХ ПОТОМКОВ ВСЕМ, ЧТО СОВЕРШЕНСТВУЕТ НАШЕ СОЗНАНИЕ, НАШ РАЗУМ И НАШЕ ПОСТИЖЕНИЕ, ЧТОБЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТВОЮ ВОЛЮ. И БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ НЕБЕСНЫМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ С ВЫСОТ И БЛАГОСЛОВЕНИЕМ ВОД, ЗАПОЛНЯЮЩИХ БЕЗДНЫ, БЛАГОСЛОВИ МОИ ГРУДИ И МОЕ ЧРЕВО. ПРОШУ, Б-Г НЕБЕСНЫХ ПОЛЧИЩ, Б-Г ИЗРАИЛЯ, ВОССЕДАЮЩИЙ МЕЖДУ ХЕРУВИМАМИ, ДА ПРИСЛУШАЮТСЯ ТВОИ УШИ К ГОЛОСУ МОИХ МОЛЕНИЙ, ВЗГЛЯНИ НА МЕНЯ ДОБРЫМ ВЗГЛЯДОМ С ВЫСОТ СВОЕЙ СВЯТОЙ ОБИТЕЛИ И ДАЙ МНЕ РЕБЕНКА СО СВЯТОЮ ДУШОЮ, И БУДЕТ ОН ЗАНЯТ ТОРОЙ И ВЫПОЛНЕНИЕМ ЗАПОВЕДЕЙ. И БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ СВОИХ УСТ, И ДА БЛАГОСЛОВИТСЯ НАВЕКИ ДОМ ТВОЕЙ РАБЫНИ. УСЛЫШЬ МОЮ МОЛИТВУ, Г-СПОДЬ, И МОЛЬБЕ МОЕЙ ВНЕМЛИ. И ВОПЛОТИ ВО МНЕ ЦЕЛЬ, С КОТОРОЙ ТЫ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА В ТВОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, ИБО, ЧТОБЫ ЗАСЕЛИТЬ ЗЕМЛЮ ТЫ СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА И СОЗДАЛ ЕГО. УСЛЫШЬ МОЙ ГОЛОС, Г-СПОДЬ Б-Г, И ПРИМИ В МИЛОСЕРДИИ И БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ МОЮ МОЛИТВУ И НЕ ОТПРАВЛЯЙ МЕНЯ НИ С ЧЕМ ОТ ЛИЦА СВОЕГО, И ИСПОЛНИ МОЮ ПРОСЬБУ К ДОБРУ, И Я БУДУ РАСТИТЬ РЕБЕНКА В Б-ГОБОЯЗНЕННОСТИ ВО ВСЕ ДНИ. АМЕН.
Безумно хочу малыша!!!
Куколка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Возраст: 40
Репутация: 0

беременна ли я?

Сообщение Федорушка » Ср мар 28, 2007 1:11 pm

Я тоже безумно хочу малыша. Делала эко прошло не удачно. Бесплодие ставили мужу. Теперь поменяли врача, говорит и так все получится, задержка, тест даже делать боюсь, все время одна полоска. :(
Федорушка


 
Репутация:

Сообщение __Катерина__ » Ср мар 28, 2007 3:19 pm

Федорушка писал(а):задержка, тест даже делать боюсь, все время одна полоска.

лучше сдай кровь на ХГЧ, тесты ведь врут часто :twisted:
Изображение
__Катерина__
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Nezabudka » Ср мар 28, 2007 4:06 pm

:)
Последний раз редактировалось Nezabudka Пт июл 13, 2007 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Nezabudka


 
Репутация:

Сообщение Иришка187 » Чт мар 29, 2007 4:00 pm

Девочки, мы с самой свадьбы хотели малыша и всё никак, а перед новым годом решили сделать это побыстренькому(о малыше не думали, только для собственного удовольствия), поэтому считаю, что на всё воля Божья, и ещё надо расслабиться и получать удовольствие от процесса
Изображение
Иришка187
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Химки
Возраст: 43
Репутация: 0
Зодиак: Водолей
Детишки: София

Сообщение __Катерина__ » Чт мар 29, 2007 4:33 pm

Иришка187, молодцы :) легкой беременности тебе :flower:

во время процесса то я никогда не думаю :laugh: а вот сразу после.... :D
Изображение
__Катерина__
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение мамашка » Сб мар 31, 2007 8:44 pm

Мы пытались пол года,всё планировали и планировали и каждый месяц я ревела,думала не судьба нам растить малыша,всех врачей обошла,все говорили что всё ок.я уж начала подумывать на мужа,он сказал что если до Нового Года не забеременеем,то он сдаёт спермограмму,к счастью ничего сдавать не пришлось,тест показал 2 полоски!! ох и наревелась ....теперь от радости!!!!
мамашка


 
Репутация:

Сообщение януля » Вс апр 01, 2007 4:39 pm

да уж!Смоттю с такой таской на мамочек в калясках!Я ТОЖЕ ХОЧУ!Представляю как уписяюсь от радости когда узню!Да что там,вместе с мужем!очень завидую и жду!Поделитесь впечатлениями когда поняли ,что беременны?
януля
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Квостик » Чт апр 05, 2007 6:43 am

А у нас с мужем 7 месяцев уже не получается, сначала плакала, а теперь просто жду, верю и надеюсь :)
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настасья Филипповна » Вт апр 10, 2007 10:34 am

Мы тоже пытаемся 6 месяцев уже!Сделала анализы низкий прогестерон,теперь пью Дуфастон! То бывает депрессия,то верю что всё получится!
Настасья Филипповна


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4