Признаки беременности на раннем сроке

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение noh » Пт июн 09, 2006 11:27 pm

Девушки, просвятите меня, где температуру мерить надо :D и можно ли до задержки ее мерить? и какая температу показывает беремменность? 8)
noh


 
Репутация:

Сообщение InnaLap » Сб июн 10, 2006 11:14 pm

noh

Температуру мерить надо в попе утром, не вставая с постели (желательно положить с вечера градусник рядом с кроватью, чтоб не совершать резких движений). До задержки мерить можно, но для определения беременности это не показатель. А вот если уже началась задержка, а t держится выше 37, то можно надеятся, что это беременность.
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Katerina23 » Вс июн 11, 2006 11:07 am

Гость
Да это может быть беременностью, подожди еще несколько денечков. Если задержка дней 5, сделай тестик :wink: Удачи тебе :)
Изображение
Katerina23
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Израиль
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение APPLE » Пт июн 16, 2006 4:40 am

Anonymous писал(а):devochki,esli testi delaesh do zaderzhki,on pokazhet beremennost? ili eshe rano?

Может показать, у меня показал за 5 дней до месяных. Две уверенные полоски:)) Это зависит от того, когда произошло зачатие - если ближе к началу цикла, то вероятность того, что тест покажет беременность выше, чем, если ближе к концу, так как уровень ХГЧ, который и дает реакцию в две полоски, нарастает с каждой неделей беременности.
APPLE
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пт июн 16, 2006 10:02 am

Кенгуру писал(а):Кушать сладкое стала....как хомяк последний И срочно захотелось стать красивой

:twisted: :twisted: :twisted:
а так, Loram тест полоска - САМЫЙ надежный вариант. все остальное бывает по-разному)))
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Маленькая » Пт июн 16, 2006 3:41 pm

ДЕЕЕЕВОООЧКИИИИ !!! может у кого такое было?
У меня неделя после зачатия и начал живот тянуть, а особенно сбоку слева, прям тянет и жжет, наверно яичник? Можно ли уже о чем нибудь помечать :? Или тест хотябы сделать? Сегодня начиталась форум ваш и заметила, тчо раз в час точно в туалет бегаю:) Может еще можно как нибудь удержать беременнсть, помочь там всему завязаться, кислоту фолиевую попить например ?
Маленькая


 
Репутация:

Сообщение Bonny » Сб июн 17, 2006 2:26 pm

Маленькая Для начала нужно сходить к врачу!!!!!!! Витамины в первом триместре пить нужно только, если врач пропишет!!! Меня ими накачивают до беременности, чтобы малыша не травить в первом триместре!!![/u]
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение ленчик!!! » Вс июн 18, 2006 9:48 am

У меня было две беременности и 2 раза я узнавала на сроке 8-9 недель.Всегда имела проблему задержек месячных.Но первое это что увеличилась грудь,жер как перед месячными и немного худеть начала при том,что ела много :P
ленчик!!!


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн июн 19, 2006 11:47 am

Bonny

Спасибо, что откликнулась! :D Пойду сегодня тест сделаю все -таки,
уж больно грудь болит :) И поясница побаливает. Я тут начиталась, что тест может показать беременность даже до задержки, у меня до начала следующих месячных уже 6 дней. Как считаешь не рано, есть шанс? :cry:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Елена 27 » Пн июн 19, 2006 11:55 am

Я сразу же начала бегать в туалет, просто бесконечно, а еще две недели ела одни бутерброды с красной икрой, просто обжиралась!
И морской капустой, до этого я её ни разу даже не пробовала, а тут она у меня перед глазами встала - хочу, сил нет!
Никаких ощущений, как перед М не было. Тест показал две четкие полоски за день до их начала. Не тянуло живот, не болела грудь. Зато, болели соски примерно за 2 недели до предполагаемых М.
Елена 27


 
Репутация:

Сообщение Женя. » Пн июн 19, 2006 12:41 pm

у меня до времени месячных вообще никаких признаков не было. в 1 день задержки проявились - злая стала как гитлер, есть не хотелось.

а тем у кого забеременнеть не получается - отвлекитесь. у нас тоже не получалось, а вот в мае нашли собачку, с поломанной ногой - приютили. вставали с ней в 5 утра, по врачам каждый день, на ЭТО дело наверное раза 3 за месяц сил нашлось, причем никаких дней не высчитывали. И вот - 5 недель! :)
Женя.


 
Репутация:

Сообщение Рыбуля » Пн июн 19, 2006 1:40 pm

девченки моя история!месячные начались 9 числа шли 3 дня!при этом они уже 2 месяц приходят на неделю раньше.секс был 11.потом 16,17,18 незащищенный!а тут 19 числа пошла в туаелт а там тесты лежат и решила один сделать и показал 2 полоски!если я беременна то это случилось раньше я думаю!мне интересно смогла ли я забеременеть в эти дни незащищенного секса!???
Рыбуля


 
Репутация:

Сообщение Oлюня » Пн июн 19, 2006 1:47 pm

мариманочка писал(а):Я вчера где-то прочитала , что 10дней это уже задержка беременности, 5-7 это так из-за погоды

У меня только что была задержка 10 дней, на 11-й БТ спала до 36.9 и начлись меячные на 12 день. :cry:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Ленусь » Сб июн 24, 2006 10:55 pm

Здравствуйте. Не знаю, есть ли сейчас кто-нибудь на этом РЕКЛАМАе.У меня проблема. Так получилось, что я выпила постинор, до следующих месячных у меня ещё 2 недели, но у меня не давно пошли какие-то выделения.Я боюсь, что я беременна
Ленусь


 
Репутация:

Сообщение Francheska » Вт июн 27, 2006 5:10 pm

Иришка187 писал(а):Гость
БЕГОМ к доктору :shock:

действительно, это срочно надо сделать!!! а ещё можно 03 позвонить и спросить совета, если до доктора "далеко"
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1