Признаки беременности на раннем сроке

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение мариманочка » Пн июн 05, 2006 11:04 am

Пелогея писал(а):Алёна
А у меня все те же ощущение были что и перед месячными и я уже не надеялась что могу забеременеть и ждала месячных но они так и не приши и тест не показывал беременность

Привет Пелогея!
Расскажи поподробнее когда именно ты узнала о беременности, через сколько дней тест показал две полоски и какие ощущения месячных у тебя были. болел низ живота :?: :roll:
мариманочка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Тюмень
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Пн июн 05, 2006 12:46 pm

мариманочка
все было как всегда болел живот как перед месячными тесты делала но они ничего толком не показывали где то через 2 недели задержки показал тест 2 полосочки я уже ни на что не надеялась да и тест был самым дешовым а дорогие ну никак не хотели показывать хотя в инструкции было написано что можно его делать на 7 день после зачатия
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение мариманочка » Пн июн 05, 2006 1:12 pm

Пелогея
Все 2 недели болел живот ?:roll: . У меня болит живот как перед месячными и я просто не могу поверить что я еще не беременная. Я не понимаю, что мешает организму забеременить в течение нескольких месяцев, почему вот пробуешь,пробуешь и получается только через год. Как будь - то проталкиваешь эти сперматозойды до самой яйцеклетки. :oops: В этом месяце я конкретно занималась зачатием как положено и вроде скоро месячные начнуться.
мариманочка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Тюмень
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пн июн 05, 2006 2:55 pm

мариманочка писал(а):вроде скоро месячные начнуться.

Я вот тож в марте так думала.... так и не начались :wink:
так что у всех по-разному. Очень у многих все признаки, как перед М, а оказывается, что их еще год, как минимум, ждать не стоит.
Чего тебе искренне желаю!!!!!!

Анюша
Может. Надо кровь на ХГЧ сдать. У меня грудь набухать недель в 5-6 начала, НО КАК :!: А у кого-то и вовсе не набухает до родов.
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пн июн 05, 2006 5:40 pm

Ynatalya
Я в другом топике написала - я думаю, что она подразумевала резус-фактор, а не наличие ХГЧ. У меня на 4-й неделе ХГЧ то ли 650 (это 4 дня задержки), то ли 750 был. А небеременный показатель - до 10. А вот с отрицательным резусом тесты могут "прокалываться".
А у тебя ХГЧ нет?
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пн июн 05, 2006 5:45 pm

Ynatalya
А давно сдавала?
Если предполагать желательные последствия, т.е. беременность, то может, она наступила совсем незадолго до месячных. Они не пришли, а ХГЧ еще не успел повысится, чтоб видно было. У меня совершенно точно ТОТ САМЫЙ секс был в первой половине цикла, так что к задержке уже 2 недели от него прошло - все показатели видны были. Может, у тебя еще срок недостаточный? Может такое быть?
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Ynatalya » Пн июн 05, 2006 5:46 pm

Nu ne zayu togda. Chto eto so mnoy.
Ynatalya
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Откуда: France
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пн июн 05, 2006 5:59 pm

Ynatalya
Не переживай. У внематочной есть ХГЧ, т.е. должен быть. Там все признаки как у нормальной. А живот? Ну, я не знаю - у меня его еше нет. Т.е. есть, но именно толстый - я на гормонах сижу, так что набрала здорово. Но вот у меня знакомая - у нас с ней один срок (правда, у нее беременность не первая) - так у нее тааакой живот - настоящий, беременный и давно... так что все эти признаки сугубо индивидуальны...
А врач что говорит?
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Юность » Ср июн 07, 2006 2:15 pm

Девчонки, скажите, а обязательно грудь должна болеть прям сразу как только забеременнела, если перед месячными всегда болит и в предыдущую беременность чувствовала себя дойной коровой?
Юность
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Анюша » Чт июн 08, 2006 9:17 pm

Девочки! Какова вероятность беременности? Задержка месячных 16 дней. При недельной задержке ходила на узи, увидели какую-то точку. беременность не ставили. Врач посоветовала сделать тест. Сделала уже два - показывает 2 полоску очень слабой. Грудь не болит, не тошнит. Только в животе колет то справа, то слева.
Анюша
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Kharkov
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Танюшка » Чт июн 08, 2006 9:20 pm

Сходи на узи. Может быть ты скоро станешь мамой :o
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение GEMINI » Чт июн 08, 2006 9:49 pm

У меня грудь стала болезненной, а неделе на 5 после съеденного утром йогурта чуть на изнанку не вывернула, а когда к врачу пошла поставили уже 7 недель :o
Изображение
GEMINI
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 320
Откуда: Эстония, Нарва
Возраст: 38
Репутация: 2
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Кристофер - 23.09.2005, Лео - 15.07.2011

Сообщение СКАЗОЧКА » Чт июн 08, 2006 9:58 pm

Анюша писал(а):Девочки! Какова вероятность беременности? Задержка месячных 16 дней. При недельной задержке ходила на узи, увидели какую-то точку. беременность не ставили. Врач посоветовала сделать тест. Сделала уже два - показывает 2 полоску очень слабой.


Мне кажется, тебя можно поздравить! Не важно какая полоска яркая или слабая, главное, что она ЕСТЬ! Тьфу-тьфу, как бы не сглазить. Желаю здоровья и счастья!
Изображение
СКАЗОЧКА
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: г.Москва
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Гость » Чт июн 08, 2006 11:43 pm

Анюша,меняй врача!Нормальный врач даёт направление на анализ крови (HG-гормон беременности)тем более при такой задержке!а не пологаеться на тестирование в домашних условиях!А вообще то боюсь зглазить(тьфу-тьфу)но при покалываниях в области яичников-ну очень похоже на беременность! :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение мариманочка » Пт июн 09, 2006 11:25 am

FN
Я вчера где-то прочитала , что 10дней это уже задержка беременности, 5-7 это так из-за погоды. Поэтому мне кажеться тебе уже нужно сделать отметочку в теме" Поздравьте меня я беременна" :laugh: :o :o :o
мариманочка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Тюмень
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5