Беременность и выделения

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Re: Беременность и выделения

Сообщение Aljka-razbojnica » Пн май 11, 2009 11:30 am

Юля8109, зачем гадать - сделай тест! И удачки!!! :baby:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность и выделения

Сообщение иванка » Ср май 13, 2009 9:21 am

Юля8109 писал(а):у меня задержка уже четыре дня

сдай кровь на хгч. :D
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Re: Беременность и выделения

Сообщение AlesyaFOX » Вт авг 18, 2009 2:15 pm

Девченочки,совет,нужжен срочненько совет!!! :oops: очень хочу забеременнеть старались с мужем в этом месяце,была первая попытка,до этого пролечилась от инфекций, вот сегодня 16-ый день цикла, у меня ужасный зуд со всех сторон,особенно половые органы :oops: , поясницу тянет чуток, но ещё и появились выделения беленькие как творожок,ужас,что это????? могу ли я быть беременной с такими признаками??? :( ждать задержки ещё долго,я так умру от нетерпения ,у меня цикл всегда приходит вовремя, но я вот думаю, стакими признаками есть надежда на то ,что во мне сидит горошенка и пытается прикрепиться??? тест уже делала вчера один посреди дня, в общем,одна полосочка,но это естесственно,т.к. я рано его очень сделала...что это за странные выделения????? у кого также было и что врачи говорили???
а ещё читаю тут ,что очень мало процентов кто беременнеет с первой попытки((( вот у нас была первая и такая суматошная,ни березкой не стояла, ни воздерживались(хотя бы по 3 дня) мы с мужем всю неделю вечером и утром не предохранялись, мне кажется у него даже сперма не успевала нормально созревать,ведь она должна 7 дней обновляться, и советуют хотя бы 3 дня воздержаться перед ПА, но т.к. мы с ним месяц не виделись и он приехал на недельку,пришлось нам пользоваться случаем! а сейчас грущу...получилось ли у нас или всё же нет :(
вопрос был про зуд и выделения...что же это..прям такие творожные выделения,никогда таких не было,а тут...девочки, консультации мне не нужны,а интерсено у кого также было и ,что это было???? могу ли я быть беременной при таких признаках? везде по-разному написано!
очень-очень ждууу ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :flower: :flower: :flower:
Изображение
AlesyaFOX
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 466
Подарки: 13
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Репутация: 23
Имя: Алеся
Зодиак: Телец
Детишки: Кирочка 04.05.2010

Re: Беременность и выделения

Сообщение Aljka-razbojnica » Вт авг 18, 2009 8:02 pm

AlesyaFOX, очень похоже на молочницу.
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность и выделения

Сообщение Катюха_11 » Вт авг 18, 2009 9:17 pm

AlesyaFOX
какая беременность, какие тесты то на 16 день цикла?

молочница это))
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Re: Беременность и выделения

Сообщение AlesyaFOX » Вт авг 18, 2009 9:43 pm

Aljka-razbojnica писал(а):AlesyaFOX, очень похоже на молочницу.

Катюха_11 писал(а):какая беременность, какие тесты то на 16 день цикла?

то что молочница-я уже поняла,начиталась про всё это теперь,но у меня никогда её не было,вот тольок как попытались мы зачать,так вот такая ерунда появилась,я и думаю почему так...((( :( не повлияла ли она на зачатие ,хотя она появилась только два дня назад!!!
а то что тесты,вы не смейтесь,я разумный человек и всё знаю,что нужно тест делать минимум в первый день задержки, ведь он регаирует на повышения гормона в моче :twisted: но просто опять же ...эти форумы... организм у человека устроен так,что у всех всё индивидуально,МАЛО ЛИ))) может у меня овуляция произошла после месячных( ведь бывает и такое),а мы не предохранялись,может у меня беременность наступила тогда ещё))) просто так хочется ребеночка,что я уже во всякое чудо и ерунду верю,а вдруг,а вдург... просто не стоило здесь об этом писать,что не подумали,что я совсем дуб дубом :teas: да нет, надо просто собраться со своим нетерпением и ждать задержки,но вот зуд и выделения меня беспокоят...причина неясна... может это признак( читала,что у некоторых всё именно так и начиналось), может это вообще я заболела,а может мнимая беременность,мне этого хочется,вот мне и кажется,что там болит,тошнит чуть-чуть...не знаю...поживём-увидим....
:(
Изображение
AlesyaFOX
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 466
Подарки: 13
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Репутация: 23
Имя: Алеся
Зодиак: Телец
Детишки: Кирочка 04.05.2010

Re: Беременность и выделения

Сообщение AlesyaFOX » Вт авг 18, 2009 10:25 pm

вот нашла такую статейку,кому интерсно-почтиайте!
Молочница и беременность

Самый частый "виновник" инфекционных проблем во время беременности - дрожжевой грибок с весьма поэтическим названием "белая кандида". Этот гриб вызывает инфекционную болезнь, называемую кандидоз, более известную как "молочница".

У беременных женщин кандидоз встречается в 2-3 раза чаще, чем у небеременных. Это связано с повышенным уровнем женских половых гормонов, который приводит к изменению микрофлоры влагалища и созданию благоприятных условий для размножения грибков. Во время беременности химическая среда во влагалище становится более кислой - и это очень благоприятно для грибка. Гормональные изменения в организме ведут к снижению иммунитета и активности лейкоцитов, что также способствует усиленному размножению грибка в половых путях будущей матери.
Изображение
AlesyaFOX
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 466
Подарки: 13
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Репутация: 23
Имя: Алеся
Зодиак: Телец
Детишки: Кирочка 04.05.2010

Re: Беременность и выделения

Сообщение Svetun4ik » Ср авг 19, 2009 11:41 am

AlesyaFOX писал(а):пролечилась от инфекций,

чем лечилась?если антибиотики сильные,то твои выделения могут быть просто молочницей(реакция на препарат)..но я тебе желаю,чтоб это была не она ;)
AlesyaFOX писал(а):просто собраться со своим нетерпением и ждать задержки,но вот зуд и выделения меня беспокоят...причина неясна... может это признак( читала,что у некоторых всё именно так и начиналось), может это вообще я заболела,а может мнимая беременность,мне этого хочется,вот мне и кажется,что там болит,тошнит чуть-чуть...не знаю...поживём-увидим....

твое нетерпение понятно)))но выводы пока рано делать..у тебя даже задержки нет,да?мне кажется,редко у кого ДО задержки явные признаки...а искать у себя-это мы мастера :lol: лучше не ищи пока признаки никакие :)
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: Беременность и выделения

Сообщение AlesyaFOX » Ср авг 19, 2009 12:34 pm

Svetun4ik писал(а):чем лечилась?если антибиотики сильные,то твои выделения могут быть просто молочницей(реакция на препарат)..

Светунчик, лечилась я крутыми антибиотиками в конце мая и пол июня,потом всё,курс закончился лечения и я всё время пила витаминки,фолиевую,готовилась к августу и вот пришел тот день ,когда мы с мужем решили впервые попробовать,поэтому и жду с нетерпением,что ж из этого получилось или не получилось!!! а как антибиотики пропила,у меня вообще ничего не было после них,абсолютно, и месячные день в день всегда приходят и безболезненно в принципе,а тут как позанимались мы ПА всю недельку, так появилось вот эта белая фигня( я думаю,може это остатки спермиков так скатываются и спускаются вниз...такое может быть,как думаешь? :oops: ),кстати,когда я лечилась,мужа тоже отправляла к урологу и у него одну инфекцию нашли,он чётко две недели от неё пролечился,так что так-то он чист...от чего у меня такая ерунда появилась и зуд...но вчера медовым раствором смазала и так легче жить стало,сегодня уже не сильно,вообще особо не чувствую...может пройдёт!
Svetun4ik писал(а):.но я тебе желаю,чтоб это была не она

спасибочки за пожелание!!! но скорее всего она вот такая вылезла впервые в жизни непонятно почему...

Svetun4ik писал(а):у тебя даже задержки нет,да?

да, мне ещё до задержки ждать и ждать :shy: да я уже подуспокоилась,решила будь что будет ,иначе я так чокнусь сидеть и ждать и думать,думать...а потом как пойдут месячные ,так сразу шок будет...лучше подождать их спокойно,нет так нет...да,так да, пусть будет так,как должно произойти, тем более не получилось сейчас ,получится в следующем месяце или ещё на месяцок отодвинем,я думаю,что за полгода старний кто-нибудь там послеится!!! :twisted:
Svetun4ik писал(а):а искать у себя-это мы мастера лучше не ищи пока признаки никакие

так сделаю,не буду искать!!! :twisted: да и они у меня все куда-то исчезли,здоровая как не знаю кто...куда всё делось...пришло с моим спокойствием успокоение орагнизма... :laugh:
Изображение
AlesyaFOX
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 466
Подарки: 13
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Репутация: 23
Имя: Алеся
Зодиак: Телец
Детишки: Кирочка 04.05.2010

Re: Беременность и выделения

Сообщение Svetun4ik » Ср авг 19, 2009 1:03 pm

AlesyaFOX писал(а):тут как позанимались мы ПА всю недельку

у меня так было...не знаю,что это.. :oops: но тоже потом пару дней была эта бяка..сама прошла-видимо перестарались :laugh:
AlesyaFOX писал(а):думаю,что за полгода старний кто-нибудь там послеится!!!

обязательно)))какие ваши годы
удачи вам :flower:
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: Беременность и выделения

Сообщение AlesyaFOX » Ср авг 19, 2009 1:05 pm

Svetun4ik писал(а):у меня так было...не знаю,что это.. но тоже потом пару дней была эта бяка..сама прошла-видимо перестарались

:laugh: ой,не могу!!!!!!!! видимо,мы тоже перестарались....надо было редко,но МЕТКО!!!а мы... :hello:
Изображение
AlesyaFOX
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 466
Подарки: 13
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Репутация: 23
Имя: Алеся
Зодиак: Телец
Детишки: Кирочка 04.05.2010

Re: Беременность и выделения

Сообщение Ksyush@ » Ср сен 09, 2009 3:53 pm

AlesyaFOX, после принятия антибиотиков в большинстве случаев появляется молочница. Объясню почему. Антибиотики - это как напалм, который выжигает ВСЁ, и вредные, и полезные микроогранизмы и бактерии. В нормальной флоре грибки присутствуют в малом количестве, разгуляться им не дают другие бактерии, а тут после "напалма" всё пространство свободно и тут начинают активно размножаться грибки, появляется "молочница" или кандидоз. Кандидоз может быть не только "там", но и в горле, отсуда боль в горле, белый налет на языке и в самом горле. вот такие они грибки, гады еще те :twisted: Но если организм сильный, иммунитет в норме, то может и само пройти, грибки подавлены будут. Кстати, очень хорошее средство - кефир, молочная кислота отлично справляется с грибками и побочных эффектов нет, так еще наши бабушки лечились. :)
Ksyush@
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1347
Подарки: 35
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Репутация: 660

Re: Беременность и выделения

Сообщение lovolga » Вс окт 04, 2009 6:45 am

Ксюша Лёшенькина писал(а):Кстати, очень хорошее средство - кефир

и вкусный еще! за здоровье по стаканчику? :drunk: :laugh:
Изображение
lovolga
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10928
Подарки: 28
Аист (1) Колясочка (4) Кубики (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 470
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Тигрёнок-Ноябрёнок Машулечка 15.11.2010 г

Re: Беременность и выделения

Сообщение Antuaneta2009 » Вт ноя 10, 2009 9:41 pm

Всем привет.

У меня 4 день выделения светло-коричневого цвета. то мазня - то "кап-кап"
Сегодня была на УЗИ сказали что отслойки нет, про выделения спросила - сказала что угроза. К гинекологу сегодня не удалось попасть.
Что это? угроза? :cry:
Срок поставили 5-6 недель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Antuaneta2009
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2126
Подарки: 30
Машинка (1) Неваляшка (1) Котик (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 506
Имя: Анна
Зодиак: Дева
Детишки: сыночек 15.07.2010

Re: Беременность и выделения

Сообщение Л-юля » Ср ноя 11, 2009 5:28 am

Antuaneta2009
а гормоны вам никакие на назначили? что вобще сказали делать?
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 41
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3