Признаки беременности на раннем сроке

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Беременна ли я?

Сообщение ОльгаК. » Чт июн 29, 2006 4:32 pm

Девочки, помогите пожалуйста.. Пытаемся забеременнеть, но уже 4 дня у меня выделения, (всё 4 дня "стараемся") как при овуляции (как яичный желток). :roll: Может ли это быть признаком овуляции??? Вечерком подташнивает, стала мало подвижной и меланхоничной. Заранее спасибо.
ОльгаК.


 
Репутация:

Сообщение Francheska » Пт июн 30, 2006 11:18 am

ОльгаК.
Ольга, главное ничего не надумать себе... Спокойненько подождать и результат - :baby:
А про яичный желток не сосем поняла... Вы с мужем предварительно все анализы сдавали :?: Ну, проверялись??? И как до этого предохранялись?
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение ОльгаК. » Пт июн 30, 2006 8:39 pm

Я раньше принимала таблетки, вот первый месяц, как пробуем. Я читала, что после таблеток разный эффект может быть, как положительный (в сторону беременности), так и отрецательный (в сторону небеременности). Анализы пока не здавали, но оба регулярно проверялить. А "желток" - это выделения, белые, тянутся, это главный признак овуляции, но поскольку нормальная овуляция длится не более 48 часов, странно... У меня уже 5 дней как.. Я читала, что в случае беременности, шейку матки "закрывает пробка" из слизи, сформированная организмом для предохранения малыша от попадания разных микробов. Может у кого тоже такое было на первых сроках, подскажите.
ОльгаК.


 
Репутация:

Сообщение Francheska » Пт июн 30, 2006 9:03 pm

ОльгаК.
Я помню тоже принимала таблетки... После окончания у меня нарушался цикл, всегда по-разному...
А когда была попытка зачатия? Выделения не похожи на молочницу?
Я, конечно, не доктор... Но про пробку из слизи мне кажется говорить пока рановато, да она же формируется не за 5 дней? Хотя могу сказать, что у меня выделения есть, но доктор говорит - норма... Срок 4-5 недель (после овуляции).
Ау, девчонки, что скажете???
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение ОльгаК. » Сб июл 01, 2006 12:36 pm

:laugh: Да нет, проблем с папой нет :wink: Выделения на молочницу не похожи, прозрачные, без запаха... Сегодня, кажись, уже нету.. Но если это действительно был знак овуляции, то их там уже как минимум 3-е :laugh: Попытки зачатия начались с 22 июня, по сей день. А пробка из слизи формируется в течении 7 дней, если верить источнику. Будем надеяться, что всё ок :baby: Но последние дни животик потягивало.. Стараюсь себя не накручивать.. Девочки, у кого какие симптомы сначала были?
ОльгаК.


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср июл 05, 2006 2:35 pm

Очень хочу малявку и каждый раз жду- а вдруг. Пытаюсь к своему организму прислушаться...
Только он у меня какой-то не такой: :? :evil: все признаки которые вы перечисляете у меня и так постоянно-это мое обычное состояние-грудь, живот, поясница, запахи, настроение, чего-то хочется и тд :roll:

Как же мне определить беременность (кроме как задержка конечно..)???
И вот думаю, что ж со мной будет если я забеременнюю??? если мне и без этого всегда так -херовенько :shock: :?:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Bonny » Чт июл 06, 2006 12:44 pm

Гость писал(а):при покалываниях в области яичников-ну очень похоже на беременность!

А при беременность обязательно покалывает? У меня так обычно перед месячными было, я уже совсем расстроилась :( сейчас 27 день цикла, сижу как на иголках :(
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение Bonny » Вс июл 09, 2006 2:00 pm

Млин...... у меня уже 29 день цикла (при нормальном в 27 дней), тесты нифига не показывают :cry: Я уже почти расстроилась совсем ...
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение Нати » Пт июл 14, 2006 9:03 am

У меня был озноб по вечерам, щеки горели, хотя тепло было в помещении. Чувствовала все запахи, как пес ищейка, от запаха маркера - просто выворачивало. Захотелось до жути горчицы. Есть не хотелось. Тошнило слегка тока по утрам, потом проходило, с силами все нормально было, спать вроде не хотелось, да потом еще грудь заболела слегка. Тест показал слабенькую полосочку за 3 дня до месячных, потом с каждым днем она была все ярче. А вдень предполагаемых месячных я сдала кровь на ХГ - и подтвердилась беременность. Вот.
Нати


 
Репутация:

Сообщение Ksusha » Пт июл 14, 2006 12:20 pm

Я определила, что беременна (когда еще была беременна) еще до задержки. У меня потягивало живот, грудь припухла - это понятно. Но еще я начала чаще душать (особенно в бассейне), а живот как будто вниз немного опустился и я незамедлительно начала полнеть, так я худышка, сразу набрала пару кило до нормы.
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Беременна ли я?

Сообщение asa » Пн июл 17, 2006 3:25 pm

Девчушки, подскажите, могут ли мои симптомы говорить о беременности?
Меня постоянно бросает в жар, но при этом температура нормальная. До М. осталось чуть больше недели, грудь набухает и временами слегка побаливает ( перед М. она начинает побаливать за день-два). Последние два-три дня кружится голова, но не постоянно, а как-то временами и не от резких движений.. Иногда подташнивает, становлюсь очень быстро раздражительной... Что меня сильно пугает - стала много есть и часто, хотя постоянный мой вес был последние полтора года 43 кг.

Проблема еще и в том, что я не готова к рождению ребенка, когда мой мужчина этого хочет и постоянно мне задает вопрос: кого бы я хотела - мальчика или девушку... Говорит о свадьбе.. А мы-то знакомы всего только около двух месяцев!!!

Может ли тест показать на данном этапе, беременна я или нет? И вообще, можно ли расценивать мои признаки как при беременности? :oops:
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение дудулейка » Вт июл 18, 2006 5:27 am

У подруги моей болели соски, такой сонькой она стала, и плаксой))) это когда она еще не знала, что забеременела :o
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Котя » Вт июл 18, 2006 7:10 am

А меня кушать тянуло постоянно. Грудь болела сильно. Вес начал увеличиваться. И при резких движенях живот ныл. Много плакала по поводу и без. А самое главное почему я сделала тест очень захотелось селедки с молоком :laugh:
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение asa » Вт июл 18, 2006 10:57 am

Kiss

Мне 24 с половиной.. Рост 163 см.. Сегодня утром взвесилась - еще килограмм появился... Ем много и постоянно... Временами тянет на соленое... Мой МУЖЧИНА смеется - не рановато ли. Да и я не придаю этому значения, т.к. и раньше бывало такое, что БАЦ! И хочется соленого, в результате чего могла рыбы наесться и банку огурчиков уписать... :D

Грудь болит, болей в животе нет, хотя критические дни проходят очень болезненно (пью порой по три таблетки анальгина за раз и падаю в обмороки от боли)...
Головокружения и временные приступы тошноты пока не проходят... С давление пониженным мучаюсь, но такое состояние несколько дней подряд у меня не держалось никогда...

Вчера купила дешеый тест в аптеке, попробовала сделать - результат отрицательный. Подружка посмеялась, т.к. прочитала инструкцию и сказала, что его делать надо с первого дня задержки...
:twisted:
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Танюшка » Вт июл 18, 2006 11:12 am

Привет! Когда я забеременела мой тест показал 2 полоски когда до монстров было еще 4 дня. Так что не мучайся и сходи на узи.
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1